Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А посоветуйте пожалуйста пылесос?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у кого какой, довольны?
наш старый сломался, был обычный. Новый хочу получше наверное, но проверенный в семье где есть малыши.
В догонку темам ниже, ползают же везде. Я мою конечно, но все равно без пылесоса не то. Хотя ковров почти нет.

*** Тема перенесена из конференции "Ребенок от рождения до года"
17.11.2014 21:43:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня борк. Довольна. 20.11.2014 12:10:34, ТомаГавк
Робот пылесос. 17.11.2014 23:34:45, zollychka
а какой?
а в чем его плюсы? в том что сам пылесосит?

у нас например пол в детской выложен мягкими пазлами, которые я регулярно протираю. Пылесос меня интересует больше по углам и в щелях (стыках) пройтись. Не знаю как робот пылесос такие места обрабатывает.
18.11.2014 07:59:09, Snow
sonish
Плюс его в том, что работает, пока мама гуляет. Я на него молюсь:) но у меня мало мебели, деревянный пол и ему свободно ездить. Вам он не подойдет, если коврики детские лежат. 18.11.2014 21:07:55, sonish
даааа, работает когда мама гуляет звучит клааассно :)

да, вряд ли, у нас проблемные места - углы, щели и так далее, остальное я с удовольствием протираю в компании со старшим.
18.11.2014 21:59:14, Snow
Lilu Sloven
Нет щели и углы и плинтуса, пространство за диванами и батареями он не возмет. По мне чистит он грязно и плохо. Ручной убирает тщательнее. 18.11.2014 12:27:21, Lilu Sloven
спасибо. может быть какой нибудь ручной похвалите? 18.11.2014 18:26:51, Snow
Maryb
У нас керхер с водяным фильтром, без мешка, вся пыль-грязь в воду. Уже лет 7 ему, наверное, очень довольны, минус один-немного громоздкий он:) 17.11.2014 21:53:14, Maryb
Natalya d'*
а цена? а то я тут наткнулась на рекламу одного такого (марку не помню) с водяным фильтром, так там прямым текстом шло "недостаток один - цена" (что то около 1,5 тыщи евро) 18.11.2014 00:34:50, Natalya d'*
Maryb
Ой, мы свой даааавно покупали и он тогда тоже не из дешевых был, но мы довольны им очень. вот аналоги [ссылка-1] 18.11.2014 11:30:38, Maryb
Natalya d'*
спасибо, я в том плане и интересуюсь, что "а бывают с водным фильтом и не по цене крыла от боинга?" 18.11.2014 12:17:02, Natalya d'*
Maryb
:))) Не знаю) Мы именно этим довольны, аналоги не искали 18.11.2014 19:55:35, Maryb
спасибо за инфо! 18.11.2014 21:57:56, Snow

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!