Раздел: Холодильники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дисконт на холодильники (с царапинами,поврежденной упаковкой) подскажите интернет магазин

Девочки! может кто знает где приобрести холодильник со скидкой? хочется широкий однодверный холодильник (одна дверь на холодильник и одна на морозилку) они дорогие, бюджет ограниченный поэтому решили взять с повреждениями. почему выбираем данные холодильники , у них сборка не наша, а сейчас почти все собирается в россии
28.08.2014 15:11:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sorry22
Я покупала на сайте холодильник.ру. Правда брала абсолютно новый холодильник. Посмотрите ту же марку Атлант. У них хорошая техника, при этом недорогая. С двумя отдельными дверцами у меня 31.08.2014 19:27:28, Sorry22
Спасибо, посмотрю! 01.09.2014 08:26:27, irinka-irinka
Tata_9
В холодильник.ру прям в зале стоят с желтым ценником, открываешь дверку там акт лежит-мол царапина там-то или скол тут.Сразу и видно где и насколько. 28.08.2014 22:03:23, Tata_9
Я в М- Видео покупала. Делали скидку в процентах и за вычетом НДС ( это в ценнике не отображалось).
Как раз покупала Вирпул широкий, 36000 вместо 54000. Повреждение маленькой откидной крышки в морозилке.
Смотрите на их сайте витринные образцы со скидкой.
28.08.2014 15:55:35, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!