Раздел: Кухонные плиты и духовки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Газовая плита с нормальной духовкой!

Помогите, не могу больше уродовать выпечку в плите Занусси (газовой). В духовке горелка только снизу. Подскажите есть ли газовые плиты с двумя горелками (внизу и сверху). Пока нашла плиты только с газовым грилем, но не поняла, можно ли его включать одновременно с нижней горелкой, чтобы все равномерно пропекалось? Спасибо
10.08.2014 09:26:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сейчас примитивнейшая DAKO Сivic, купленная в 99-ом. Печет великолепно! Горелка одна, только снизу. Пора менять, а вот новую не знаю какую брать. До нее была бюджетная белорусская - не пекла((
Постою рядом, послушаю ))
14.08.2014 15:09:37, пробегая мимо
У меня Krona одновременно включать нельзя, только по очереди. Но печет нормально. У меня с конвекцией. Нет такого, чтоб в центре готово, а по краям сырое. Меня устраивает все кроме ручек, нагреваются(((. И еще из-за вертела противень поменьше, чем раньше у меня были. 13.08.2014 23:28:46, Фьорд
У меня Бош с грилем - включать одновременно нельзя. Или то, или то. Тоже мучаюсь с духовкой. Сначала думала, что это я такая криворукая после электродуховки. Потом соседка тоже пожаловалась на свою Горенье.
Печь невозможно - низ горит, верх белый. Курицу жаришь - приходится переворачивать, чтобы хоть какая-то корочка сверху была. Я уже сто раз пожалела, что не взяла электродуховку.
Причем, что удивительно, еще давно, живя у мамы, я спокойно пекла пироги и мясо жарила в ее плите (Индезит начала 90-х). Знакомые нормально духовками пользуются недорогих Гефестов и т. п. А тут такая засада :(
10.08.2014 11:05:46, Манаус
Порядочная стерва
Значит не я одна так мучаюсь с духовкой. Электродуховка мне не вариант, будет много электричества кушать:( Посмотрю на Гефесты. Спасибо. 10.08.2014 16:29:06, Порядочная стерва
Я даже не знаю, что вам ответить :) Дешевые плиты не обязательно будут хорошие. Просто кому как повезет. Про мою в отзывах на Яндекс-маркете тоже было написано, что печет отлично. Но то ли отзывы г., то ли я криворучка. 13.08.2014 15:02:31, Манаус
TanyaX
у меня был Гефест с газовым грилем когда-то. это жуть жуткая. сломалось все, что могло сломаться. кроме того, нижняя горелка там расположена не кругом, а подковой, соответственно горит только один край, другой сырой. Может конечно в новых моделях уже по-другому, но вы уточните. 12.08.2014 11:14:19, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!