Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Про мультиварку и одежду для фитнесса

1. Мультиварка. Все еще не купила((( Все еще выбираю. Вопрос, а хоть в какой-то из них - корочка сверху выпечки бывает?!! Или это анриал в принципе? Мне б запеканок творожных вкусных...
Штормит от Редмонда к Weissgauff

дадада и холодильник хоть и выбрала, пока так и не купили мне((( жду пока старый на дачу уедет

2. Что купить для зала? Чтоб и на тренажерах и на групповых типа зумбы и тд. Топики-маечки эти коротенькие - конечно здорово, но фигура-пресс не позволяют...

Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.07.2014 11:11:31,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Clumsy
В последние годы люблю для зала штаны-бриджики, закрывающие колено, спортивный лиф без застежек - через голову и свободную майку сверху, без поддержки. С поддержкой есть, как-то не пошла. Если что, в последние годы комплект Mizuno, синтетика, а до того занималась в безымянных, и хлопок, и синтетика, большой разницы нет без суперических нагрузок. Еще мне важны перчатки без пальцев спортивные - мозоли даже на брусьях легко натереть. Первые из Метро копеечные были.
И еще - мне суперудобны длинные гольфы хлопковые махровые, у меня это Рибоковские мужские носки большого размера без пятки, другого не нашла:) Для чего они мне - когда на кроссовере закрепляю петлю для щиколотки, то подворачиваю эти гольфы, и петлю надеваю под этот отворот, она тогда не скользит по ноге, где бы ни была закреплена на блоке, внизу или вверху.

2. Мульти нет, запеканки фантастические в духовке:)
29.07.2014 20:46:48, Clumsy
Сабелла
из одежды для зала найк полюбила, у меня две белых и одна черная такие футболки [ссылка-1], хорошо стираются, почти не мнутся, быстро сохнут
и штаны такие

[ссылка-2]
бедра прячутся в драпировки, удобный пояс мне, коротышке, можно пузо задрапировать, а прекрасным высоким Антонинкам пояс можно для длиннннннения использовать.Мерить в спортмастере
29.07.2014 01:34:41, Сабелла
Амфисбена
Для начала просто в зал пойди:) мультю тоже любую ИХМО , принцип один . Я вот борк хочу с приятным мужским голосом:))) но не куплю, жаба душит, денег много, а принцип тот же , что и в моей 28.07.2014 14:00:18, Амфисбена
а мне муж все же подарил, в первую ночь кинулись на кухню искать того мужика, который сообщил, что "режим энергосбережения включен".
Теперь я практически плитой не пользуюсь, только ей.
01.08.2014 20:54:15, Iriska2009
У меня Zigmund&Shtain MC-DS42IH мультя. Очень нравится, в эксплуатации с НГ. Запеканка творожная отменная получается. Даже кулич в ней пекла на пасху. Но корочки нет - факт. Проверяю зубочисткой - все пропекается нормально. Единственный минус этой мульти пока вижу - не знаю, где найти дополнительную чашу :( 28.07.2014 12:41:24, Cath1976
пАрАлоновая котлета
в спортмастере полно шмоток для фитнеса.
я только что оттеда, очередные штаны купила.
у меня одни хлопковые бриджи, вторые щаз купила синтетику чистую, она все же удобнее.
т.к. я ежедневно занимаюсь в зале ,+ посещаю все групповые тренировки, то одежды мне надо много,а у меня ее не много))

топ обычный, типа майки + вшитый "лифчик", щаз пробовала мериьь отдельно спорт.топ(который лифчик) + спортивную майку синтетика, мне неудобно, люблю когда 2 в 1 сразу..

первый комплект у меня хлопковый(с лайкрой крошечной), его надо после каждой тренировки стирать,т.к. он мокрый полностью,т.е. не одеть его еще раз. пахнуть он не будет точно, но следы соли от пота на штанах и майке всегда остаются у меня.
стирать есно в машинке на 30, на короткой , но ежедневно.
есно штаны после 2 недель тренирокок-стирок немного подрастянулисьоколо коленок(не заметно) и есно начали затираться от стирок, как это обычно у хлопка бывает

второй комплект синтетика, это удобнее, он тоже мокрый полностью, но его достаточно прополоскать в воде, чередуя отжимание-полоскание раза 3 и все, их него весь пот сразу выходит.
можно в машинке на 30 короткой стирке, но все равно он долше будет сохранять вид, и не затираться от стирок.

в спортмастете щаз распродажа, маленькие размеры с приличными скидками, у нас выбор в области не большой, но в москве полно их магазов, наверняка там больше моделей на распродажу.
еще топ купила себе распродажный в декатлоне, оказался просто суперский, без распродажи все равно не дорого, хороший крой и те же ткани, но все равно топ найк за 1900 и точно такой же их декатлона за 800, состав одинаковый, как и внешний вид, а цена разная.
мне значек не важен, я в зале кровью и потом обливаюсь(в прямом смысле))),т.ч. состав ткани и удобство кроя превыше всего.
28.07.2014 12:35:17, пАрАлоновая котлета
Polaris
кровью???? 28.07.2014 12:41:59, Polaris
пАрАлоновая котлета
это я про критические дни прикалываюсь,т.к. не пропускаю даже в эти дни тренировки. 28.07.2014 12:46:36, пАрАлоновая котлета
Polaris
ааа а то я испугалась, что там за занятия такие..подумалось про мозоли от железа 28.07.2014 13:03:53, Polaris
Большое Солнце
у зумбы есть свой магазин одежки - все классное, яркое,есть узкие всякие модели, а есть наоброт многослойные широкие.И размерный ряд большой.

вконтакте их группа vk.com/zumbaclub
28.07.2014 12:24:52, Большое Солнце
zhukova_n_
тремя руками за редмонд! берите последнюю модель)
У меня такая: [ссылка-1]
и половина программ за год не освоена))) растягиваю удовольствие.
28.07.2014 11:31:43, zhukova_n_
Антонинка:)
в редмондах из этой и 250 выбираю:) спасибо
Ваша мне по цвету очень подходит:)
вот, думаю...

а запеканки - как?
и мясо тушится нормально?
28.07.2014 11:55:29, Антонинка:)
Белена
2 у SWT в закупке яркая одежда для спорта и отдыха 28.07.2014 11:26:09, Белена
Сэби
Насчет запеканки, Тонь, они правда в мульте отличные! Но корочка анриал, думаю.., но я на тарелку вверх ногами ее переворачиваю, в меру поджаристый низ становится верхом, вполне аппетитно выглядит)), а бледный низ не видно)
У меня Редмонд, купленный по акции в О'кее
28.07.2014 11:20:03, Сэби
Ivanochka
А какой именно Редмонд? Я тоже в муках выбора уже второй месяц )) 28.07.2014 11:25:57, Ivanochka
Сэби
Ответила ниже Антонинке) 28.07.2014 12:20:20, Сэби
Антонинка:)
спасибо!
а какой?
спорные они такие, в смысле отзывы по ним

зато рецептов в инете полно:)
28.07.2014 11:22:09, Антонинка:)
Сэби
Вот такой [ссылка-1]
купила где-то за 1800 по акции, вообще мужу покупали на работу)), но прижился дома:)

Я изначально не ждала от мультиварки слишком многого, люблю готовить на всем что есть в доме, и еще не хватает парочки девайсов типа русской печи)))

Но каши отлично получаются, мясо тушеное люблю в ней - мягкое, и запеканки и бисквиты хорошие всегда...и омлет!! волшебный просто!
Вот это и готовлю в ней, не замахиваюсь на большее...
28.07.2014 12:19:30, Сэби
Polaris
1.насколько знаю, функции корочки нет, но без проблем можно перевернуть запеканку на другую сторону. Если что, у меня Редмонд. В свое время купила спонтанно, с функцией печи (3Д нагрев), на распродаже за несильно большие деньги, только чашу докупила с покрытием
2.леггинсы и мойки (топы), закрывающие живот, с поддержкой для груди
28.07.2014 11:16:08, Polaris
Антонинка:)
:)
спасибо

лучше леггинсы а не штаны?
28.07.2014 11:22:40, Антонинка:)
пАрАлоновая котлета
это что тебе больше нра, мне именно надо, шоб обтягивало , можно бриджики, можно подную длину, тренерша в свободных штанах(у меня есть такие), вторая в облегающей синтетике полной длинне.
а я в облигайке, но чуть ниже коленок.
большинство так ходит, я заметила(это про штаны, верхушки у всех разные)))на мой взглояд удобнее всего верх с поддержкой(который с вшитым лифом)
28.07.2014 12:50:27, пАрАлоновая котлета
Polaris
мне леггинсы больше нравятся, я брала в Кальцедонии с эффектом пуш-ап, хорошо фигуру формируют и стоят не как боинг. Тонь, у Вас фигурка хорошая, ну чего ее в штаны-то прятать? 28.07.2014 11:36:42, Polaris
Polaris
моя мультиварка по ссылке, брала изза 3-д нагрева, с функцией скороварки не хотела, так как мне надо в процессе крышку открывать и лазить смотреть, что там готовится. Да, чашку керамическую надо заменить, я в свое время перелопатила море инфы, остановилась вот на этой чаше [ссылка-1] 28.07.2014 11:46:46, Polaris
Добрая feya
Скажите, пожалуйста, Вы ей довольны? Я как раз хочу свой Панас старенький на эту поменять. Вот буквально вчера на ней остановилась. 28.07.2014 11:58:30, Добрая feya
Polaris
так была бы недовольна, не советовала бы))) Увидела по акции, сразу посмотрела отзывы в инете, было очень много положительных и взяла не раздумывая 28.07.2014 12:31:44, Polaris
Антонинка:)
ну вот, я теперь между этой, 90-й и 250-й выбирать? 28.07.2014 12:02:19, Антонинка:)
Антонинка:)
Пасиб:)
точно, пойду в кальцедонию
только наверняка там с ростом...
28.07.2014 11:43:55, Антонинка:)
Polaris
ну мне на 168 налезли, запас еще есть по длине, так что на 170-172 запросто 28.07.2014 11:49:31, Polaris
Антонинка:)
у меня ж 180((( 28.07.2014 11:55:44, Антонинка:)
Polaris
думаю, все-равно налезут 28.07.2014 12:32:02, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!