Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте пылесос- похвалите свой

Нужен пылесос для частого использования с хорошей мощностью всасывания - бюджет 8-10тыс Заранее Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.11.2013 20:31:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marisha_212
А у нас еще ракета, гудит как корабельный ревун, уже начинаю свою бережливость относить к недостаткам, сломала бы его по раньше и у меня бы был новый пылесос, а так, муж сказал, пока пылесосит, за новый даже не заикайся. 16.12.2013 16:15:13, marisha_212
Могу посоветовать пылесос схой уборки фирмы бош, стартовая цена от 10 тыр., правда мы себе купили за 12, ну так он того стоит. Работает на столько тихо, что можно телевизор смотреть, и по телефону разговаривать, я им пылесошу даже когда ребенок спит. Специальная, тихая насадка ковер-пол SilentClean, с натуральной щетиной, обеспечивает тихую работу, хороший аппарат, мощный подбирает все до последнего волоска, нам понравился и очень легкий в эксплуатации. 15.12.2013 02:34:53, Rusina
Кристина35
О, что то новенькое появилось, я еще не слышала о супертихих пылесосах бош, наверное классный, немцы народ серьезный, ерунду не делают,а что за серия и что за модель у Вас? И чем он ещё так хорош, кроме тихой работы? 15.12.2013 13:40:07, Кристина35
У нас самсунг трудится, самый обычный, пылесос, как пылесос, ничего особенного, единственное, что хотелось бы заменить, это мешок на контейнер. 15.12.2013 16:23:03, Глаша133
У нас пылесос из серии Bosch Runn'n,BGS4GOLD, с мощностью всасывания 300 вт, и 14 моющимся нера фильтром, пылесосит как зверь. Он еще и умный, сам подмигивает, когда нужно фильтр помыть, я вообще такая радая, что мы его купили, теперь даже пылесошу быстрее обычного, потому что не приходится елозить, по нескольку раз туда сюда, один раз провел и чистенько. 15.12.2013 20:44:43, Rusina
Иван Вересаев
Вот это пылесос?! Я тоже еще не слышал о таких моделях, нужно будет жене купить ко дню рождения, пусть этот подарок ей хоть труды облегчит, тем более, что у нее уже есть на кухне бошевская техника, и она ей нравится. 15.12.2013 22:02:32, Иван Вересаев
ВаренькаЛюбова
У нас тоже бошевский, только модель другая Relaxx'x BGS52230 , стоит он конечно дороже, почти 18 тыр, так он и фильтры сам чистит, и электронная регулировка мощности имеется, не уборка, а сплошной релакс. Да ,еще и контейнер на 3л., позволяет очищать его, раз в неделю. 16.12.2013 18:48:01, ВаренькаЛюбова
Да, сейчас такой выбор, что глаза разбегаются, сама ищу пылесос себе, не знаю на чем остановиться. 14.12.2013 17:09:30, Алиева
Электролюкс Ультрасайленс с турбощеткой. На обычном режиме я могу пылесосить и разговаривать по телефону. С турбощеткой пошумнее, но все волосы и нитки собраны с ковра. 02.11.2013 07:54:50, Манаус
FibiBuffe
купила по отзыву Individuale Philips FC-8767/02 Black blue
вчера только привезли.
нам очень понравилось! такого чистого ковра, по-моему, никогда у нас не было)) мне кажется, он даже пушистее стал)))
01.11.2013 21:11:04, FibiBuffe
krotichka
а я вот сижу и перечитываю свою ту тему ) мы пока так и не раскошелились, муж перебрал старый Электролюкс и нашел пару затычек (бумажек) в трубе, предложил продолжить пользоваться... а он не сосёт, г@д ))) ну реально к ковру даже не присасывается почти...
А Филя правда так хорош ? щас буду мужа мучить "купи" )
п.с. где и почем брали ?
01.11.2013 21:26:46, krotichka
FibiBuffe
я только один день его юзала, но мы с дочкой обалдели))
с ковра исчезли ВСЕ волосы, которые я обычно предварительно счищала влажной щеткой, а они, заразы, оставались!!
если включить "пол" и поставить насадку без щеточки, то отодрать от пола очень трудно.
очень маленький, достаточно тихо работает, очень прост в обращении.

покупала вот здесь [ссылка-1]
01.11.2013 21:41:34, FibiBuffe
Arina28
Воот! Я у хваленого Дайсона вся волосня на ковре остается. 01.11.2013 22:16:38, Arina28
pesnya
[ссылка-1] 01.11.2013 20:36:49, pesnya
спасибо 01.11.2013 21:04:10, Totosh

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!