Я снова про мультиварку. Вроде бы определилась, что мне нужна Кукушка, Куку-1055. Приезжаю на Горбушкин двор, вижу Кукушки, прошу продавца показать 1055... А тот неожиданно говорит, что партия этих мультиварок отозвана, тк выявлен брак - лопается крышка. И настоятельно советует взять Борк.
Это правда, что с Куку такое случилось? И какая марка лучше?
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Борк - это наша частная марка. У них нет своего производства, находят подходящую модель у китайцев и свой лейбл клеят. Цена при этом увеличивается в несколько раз. Продвигают их очень сильно. А на самом деле это никакой не "премиум" и не Германия.
Куку - честная Корея. Я бы ее взяла в другом месте. 30.10.2013 16:03:27, Манаус
Куку - честная Корея. Я бы ее взяла в другом месте. 30.10.2013 16:03:27, Манаус
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.