Я снова про мультиварку. Вроде бы определилась, что мне нужна Кукушка, Куку-1055. Приезжаю на Горбушкин двор, вижу Кукушки, прошу продавца показать 1055... А тот неожиданно говорит, что партия этих мультиварок отозвана, тк выявлен брак - лопается крышка. И настоятельно советует взять Борк.
Это правда, что с Куку такое случилось? И какая марка лучше?
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Борк - это наша частная марка. У них нет своего производства, находят подходящую модель у китайцев и свой лейбл клеят. Цена при этом увеличивается в несколько раз. Продвигают их очень сильно. А на самом деле это никакой не "премиум" и не Германия.
Куку - честная Корея. Я бы ее взяла в другом месте. 30.10.2013 16:03:27, Манаус
Куку - честная Корея. Я бы ее взяла в другом месте. 30.10.2013 16:03:27, Манаус
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.