Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

li0mka

похвалите свою стиральную машину

про яндекс-маркет в курсе, хочу отзывы реальных людей)
девочки, похвалите мне свои стиралки, только не 5-20 годовалой давности(то качество сейчас не купить) а стиралки, которые покупали в последние пару лет.
самый важный критерий-чтобы отлично отстирывала вещи. В остальном я не привередлива. ко всему привыкну, за наворотами не гонюсь, сушка не нужна. Стираю 2-4 раза в неделю. Бюджет 30-35тыр, больше не готова потратить.
сейчас у нас бош за 15 тыр, пару лет назад брали. это ахтунг а не машинка, лучше бы за эти деньги какой-нибудь китай взяла.
Еще - у меня все стиралки с фронтальной загрузкой, есть ли преимущество у машинок с вертикальной загрузкой? читала что они не заворачивают вещи друг в дружку, как делают фронтальные. А еще есть у них плюсы?
Заранее всем спасибо за уделенное время)
20.10.2013 09:30:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы уже лет десять пользуемся бошевской машинкой, и ни разу не было никаких проблем. Чистая немка. Когда покупали, казалось что стоит очень дорого, но она себя оправдала, и работает долго и вещи бережно стирает. Теперь я точно уверена, что лучше купить дороже, но качественней, чем сэкономить, испортить кучу вещей, и через пять лет опять менять машинку. 01.08.2014 01:11:14, Золотулька
У нас индезит пять лет отработал нормально, а сейчас что то совсем испортился при отжиме просто взлетает, вещи стал застирывать, выполаскивает порошок плохо, белые разводы остаются, придется наверное новую машинку покупать. 31.07.2014 23:24:16, Савено Аня
А нам как-то с беко не повезло, пришлось заменить через три года, начала вещи портить, трикотажные футболки застирывала до дыр, я сначала думала качество футболок плохое, а оказалось это качество машинки такое, отвезли на дачу, стирать рабочую одежду, пойдет. Заменили на бош WLK 24247, совсем другое дело, бережно стирает, вещи своей формы не теряют, я даже могу свое кружевное белье закинуть, а раньше приходилось стирать руками. 30.07.2014 23:16:59, Симка33
Мы пользуемся беко уже года три, хорошая машинка, тихая, стирает нормально, проблем с обслуживанием нет, и цена более-менее нормальная. 30.07.2014 22:37:16, Казицкая
Я думаю, что загрузка это не самый главный показатель в машинке, у нас первая машинка была с вертикальной загрузкой, сейчас бош с фронтальной, намного лучше. Машинка вместительная, отлично стирает, работает тихо, вещи не портит, я довольна. 28.07.2014 08:20:47, Микульчина
Наша аристон не смотря на свою вместительность, оказалась, шумной, и часто ломающейся машинкой, хотя и с вертикальной загрузкой. 28.07.2014 08:12:12, Азимова
У меня 2-х годовалая Бош. на 7кг (ага, у меня большая семья). После Аристона - я очень довольна: отстирывает хорошо, ничего не рвет/не протирает. У Вас почему "ахтунг"? 24.10.2013 12:25:56, Поющая кошка
ozagor
Занусси с вертикальной загрузкой, но увы именно 5-20 летней давности, те. одна где-то именно 4-5 летка, вторая где-то 7-ми. Довольны обеими. Вещи не заворачивают :) 24.10.2013 00:04:19, ozagor
Sorry22
У меня стиральная машинка Атлант, покупала весной, хорошо стирает, не портит вещи. Загрузка фронтальная, вертикальной никогда не было 23.10.2013 16:42:44, Sorry22
У меня Горенье-всем довольна, покупала пару месяцев назад 20.10.2013 23:43:50, Maemi (ex Kornik)
а модель не подскажете? 01.03.2014 18:55:29, Sveterok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!