Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fire

Похвастайтесь своим феном

Дабы не нажраться после бассейна творожной запеканки - сижу и медитирую над выбором фена. Фен нужен для того, чтобы быстро высушить длинные волосы, укладки никакие не нужны. Пока поняла только, что мне нужна мощь от 1800 Вт и чтобы была сушка с холодным воздухом. На что ещё стоит обратить внимание, чтобы сей девайс не разочаровал :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.10.2013 22:54:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня в закупке посмотрите, выкуп завтра). Если без укладки и нужна большая мощность, то посмотрите Gamma Pui. Там фены есть с мощностью до 2500. 16.10.2013 09:09:48, Smexfamily
Fire
Как кстати Вы зашли :). Посоветуйте, плиз, что нужно при таких исходных:
- сушим и вытягиваем (укладываем редко) длинные прямые волосы,
- нужно не только дома использовать, но и в бассейн 2 раза в неделю возить (т.е по возможности компактный)
- воздух чтобы не горячий, а тёплый был - в бассейне, кроме своих длинных, ещё сушу голову пятилетке, а это дело непростое, горячий воздух он не любит со страшной силой.
Пошарилась по сайту в Вашей закупки - глаза разбежались от разнообразия и общей непонятности предмета ))) . Пока поняла, что супер-мощь нам не актуальна (не салон всё-же, мкксимум 2 сушки в день), но нам со старшим дитём, 18 годков, нужен (нужен ли?!) ионизатор, для пущей красоты и гладкости :Р
16.10.2013 09:39:37, Fire
компактный, облегченная модель, мощный (2100), 3 режима - холодный, теплый, горячий воздух - модель Par*lux385. В предзаказе есть в цвете фуксия, оранж, серебро. У меня самой старая модель Парлюк*са 3200 с ион-й, работает больше 8 лет, даже уже точно не помню, когда был куплен). Если нужен еще мощнее фен, то можно посмотреть эти модели, но надо уточнять наличие [ссылка-1]
[ссылка-2]
Ионизация, азонирование - всё субъективно, надо пробовать самой. Разница между одинаковыми моделями фенов с ионизацией и без небольшая совсем, я бы взяла с ионизацией, чтоб потом голову не ломать надо\не надо).
Вы в опто зайдите, там моё предложение "к выкупу 17.10" висит в Хозтоварах. Там много позиций уже с домиками. Есть много брашингов и расчёсок;)
16.10.2013 10:05:22, Smexfamily
Fire
Спасибо за оперативный ответ, пожалуй на 385-м и остановлюсь :). Единственный момент - подскажите, а в чёрном цвете он в ближайшее время в наличии должен появиться или долго ждать придётся? 16.10.2013 10:20:27, Fire
черный вроде есть на складе. На всякий случай можете замены по цвету написать. 16.10.2013 10:33:12, Smexfamily
Fire
ушла писать письмо в опто :) 16.10.2013 10:34:04, Fire
накатала такой развернутый ответ, а тему перенесли и сообщение не отправилось((. Сейчас заново напечатаю) 16.10.2013 09:53:07, Smexfamily
Fire
да, отдельное спасибо добрым людям ((( 16.10.2013 09:58:09, Fire
SunSet
Valera! но профессиональный. Мне его здесь на заре СП посоветовал и выкупил с парикмахерского склада орг при таких же вводных данных - без укладки, но чтоб быстро сушил тонкие густые длинные волосы (это вообще беда, фик просушишь). Работает уже 7 лет, пользуюсь постоянно, на сушку уходит ровно 3 минуты. Там еще ионная сетка какая-то стоит. Холодный воздух в нем действительно холодный, плюс регулятор мощности и температуры. Немаленький он правда, но для дома без разницы.
Другими фенами теперь сушиться не могу - они вообще не дуют по сравнению с моей турбиной )) и руки отваливаются их наверху держать, пока все корни волос просушишь.
Сейчас посмотрела - в Инете большой выбор Валеры ))
16.10.2013 00:54:44, SunSet
+1 за Валеру и за любой профессиональный! у меня уже лет 7 Валера, если вдруг сломается куплю опять этой же фирмы. 16.10.2013 08:57:45, Persida
7 лет назад они лучше были, сейчас почти один Китай, причем не лучшего качества к сожалению. 16.10.2013 09:16:14, Smexfamily
Baturka76
Par*lux 385 с глушителем )))(для ранней укладки, чтобы домашних не разбудить). Тяжелый, как все профи, но компактный и удобный. Шнур длинный (мне было актуально). Есть холодный воздух 16.10.2013 00:24:43, Baturka76
Марфут@
Ой, смотри проф и не 1800, а от 2200 . У меня старый какой то , не помню марку, но радует 16.10.2013 00:00:24, Марфут@
pesnya
слуште, а куда такая мощность-то?? у меня ремингтон 1200, сто раз уже пожалела, что взяла, он так нагревает воздух, что у меня уши плавятся, реально больно и неудобно. Или тогда надо с регулятором температуры брать. 16.10.2013 01:24:07, pesnya
дело не в мощности, если уши плавятся). Надо брать фен, чтоб были разные режимы - холодный, теплый, горячий 16.10.2013 09:15:01, Smexfamily
Гжелка
так и надо с регулятором. кто ж кипятком волосы сушит... 16.10.2013 01:31:50, Гжелка
Parlu888x и bab88ylis хорошие. Обратите внимание на вес, если сами себе сушите и вытягиваете до прямого состояния, то с тяжелым вспотеете так, что снова мыться потопаете)) А проф - частенько тяжелые бывают, некоторые Мозеры этим страдают, хотя тоже отличные фены у них.. 15.10.2013 23:51:45, **Нюсик**
BluzFrog
У дочки длинные волосы. Раньше фены меняли раз в полгода. Был филлипс, браун и ещё какой-то. Последний больше года держится. Брала профессиональный у Smexfamily. Они там все мощные. Вот этот взяла. Par*lux 3500 Ion/Cerаmic 2000W, арт. 03020. Их хвалили. Взяла из пристроя. 15.10.2013 23:29:46, BluzFrog
Edrozeba
у меня панас,мне нравится 15.10.2013 23:26:32, Edrozeba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!