Девочки, подскажите, плиз, каким пылесосом вы пользуетесь? если брать без мешочков....какие у него могут быть минусы?
И орга сразу...если у нас есть. или просто название марки и модели.
спасиб заранее.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Пылесосы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Самсунг простенький с циклонным фильтром. Полтора года - мешок пока пустой! Циклонный фильтр отстегивается за секунду)
16.01.2013 12:15:41, littlebell
Для меня лучше дайсона, только дайсон. Да, стоит он дорого, зато пыль сосет замечательно
16.01.2013 12:17:49, Мусюша
Вот тоже на него смотрю. Только стоимость(((( Разве нет ему аналогов? И как тут определить степень "пылесосания" у различных пылесосов, прям не знаю. Визуально вроде меня все устраивает и в старом.
16.01.2013 13:24:30, VaryasMom


Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.


