Раздел: Кухонные плиты и духовки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tata907

Стеклокерамика и плов

Прошу прощения за глупый вопрос:на стеклокерамику можно поставить тяжеленный котел для плова?Собрались покупать новую плиту,вдруг задумались,не треснет?Фишка у нашего папы такая-плов готовить по-мужски,в специальном котле.Я приветствую это дело всеми силами души:)))Скорее от новой плиты откажусь,чем от мужской готовки,хоть и редко.
25.12.2012 12:15:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно, я готовлю так плов...алюминий на индукционной не получится нагреть, а на стекле можно 27.12.2012 00:26:45, InnChik
Не треснет, но чугун и алюминий использовать на такой плите нельзя. 25.12.2012 14:26:47, Манаус
tata907
уже погуглила,сведения противоречивые-кто-то пишет-чугун можно. 25.12.2012 14:54:49, tata907
У моей плиты в руководстве написано, что нельзя. 25.12.2012 19:59:56, Манаус
и алюминий можно, по кр мере мы используем уже шестнадцатый год 25.12.2012 18:11:11, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!