Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у кого есть вертикальный пылесос?

Посоветуйте .какой лучше. Вот нравится цена, но я не пойму, он работает от сети или провод только для подзарядки?
07.12.2012 22:55:38,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день,не нашла у Вас подника,может и поздненько уже,нашли себе пылесосик? вообщем у приятельницы такой,очень довольна
[ссылка-1]
07.01.2013 14:04:19, Клоя
Ну купила, не этот, а типа этого. Стоил 1350, да на тыщу была подарочная карта. Короче, обошлось в 350 рублей. Работает от шнура, аккумулятора нет, но мощность всасывания очень неплохая. Всякий сор, пыль, кошачью шерсть с ламината втягивает моментально. Можно даже пылесосить диван, поскольку он гладкий. Плохо пылесосит ворсистые коврики, но это и понятно. Попахивает. Под кровати не лезет, толстоват. Но в общем, я именно это и хотела - быстренько шур-шур каждый день, а уж в выходной большим везде и как следует. Нравится то, что нет крутящейся щетки внутри - говорят ее замаешься очищать. У этого же насадка обычная - для пола. У Электролюкса насадка более маневренная - я сегодня в магазине всеми попылесосила)) 09.12.2012 22:21:00, Анаис
Niko
Я выбирала-выбирала, и остановилась примерно на таком. Третий месяц - полет отличный. Удобный, с подсветкой (оч.удобная штука оказалась), маневренный, легкий. Они отличаются по мощности, батарейке и наличии лезвия для разрезания шерсти. 09.12.2012 01:31:54, Niko
ЭллиС
+1. У нас тоже такой. Полгода работает - я не нарадуюсь :) Брала для легкой, промежуточной уборки. Быстро им шуршу в коридоре и на кухне. 09.12.2012 12:02:26, ЭллиС
Девушки, охотно верю - но он такой дорогой!)) У меня Бош зверский и то дешевле. А этот я сегодня в магазине в руках вертела и вздыхала, но... 09.12.2012 22:18:12, Анаис
svet
почитав отзывы там, я бы даже думать про такое не стал )))
а вообще при мощности 800Вт вряд ли он может без подключения в сеть работать...
08.12.2012 00:39:16, svet
А чего, вроде хорошие отзывы?) Я его хотела бы купить как электровеник. Забодалась я уже с большим воевать каждый день. 08.12.2012 10:52:30, Анаис
svet
нифига не тянет, воняет паленой китайской резиной/пластиком - это нормальные? )
ну за 800 рублей как одноразовый сойдет.
это как автомобильный - многие покупают и все выбрасывают - толку с него чуть, один звук ))
08.12.2012 14:50:29, svet
Ну пусть повоняет немного, я согласная)) Мне главное, грязь ежедневную убрать. Ну, прям, не знаю. Что-то ни у кого нет, что ли?)) 08.12.2012 19:27:20, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!