Раздел: Климатическая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сохранить тепло в магазине?

У меня небольшой фруктовый павильон, двери постоянно открыты настежь (клиенты не утруждают себя закрывать за собой). Как бы я не старалась сохранить тепло, не получается - все тепло выходит на улицу. Скоро вообще начнутся морозы и будет караул как холодно. Слышала, что есть специальное оборудование, которое не дает холодному воздуху проникнуть в помещение, даже если двери будут открыты постоянно.
25.10.2012 15:56:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тепловой конвектор можно еще повесить на стенку, тепло будет обеспечено. 29.10.2012 16:04:42, Тимошкинаа
FeyaBlue
Такое оборудование называется ТЕПЛОВАЯ ЗАВЕСА. Она на самом деле препятствует попаданию холодного воздуха в помещение и поддерживает определенную температуру. Если вы не замечали, то во всех крупных супермаркетах и магазинах они висят над входом. И когда вы входите в магазин на вас поток теплого воздуха попадает, вот это их рук дело) 27.10.2012 15:12:09, FeyaBlue
Ну, если вы столько знаете о них, то может посоветуете какую взять? там модель, производителя.... чтоб покачественнее и подешевле) 28.10.2012 19:24:49, OpaStyleGirl
FeyaBlue
))) Советовать это последнее дело) Я знаю о них, только то, что мне самой рассказали) А выбор конкретной модели будет зависеть от площади вашего павильона и дверного проема. Могу посоветова обратиться в компанию Тепловент, где вас смогут проконсультировать и подобрать нужное оборудование. [ссылка-1] 28.10.2012 22:42:41, FeyaBlue
Спасибо? за ссылку! посмотрела, что действительно серьёзная компания. Буду связываться с менеджером, может что и подберут мне подходящее. 29.10.2012 12:25:09, OpaStyleGirl
svet
доводчик двери
тепловая завеса
25.10.2012 18:21:22, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!