Раздел: Климатическая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зима*

насоветуйте мне все-таки :)

1. мойку воздуха кроме венты - т.е. очиститель/увлажнитель
2. бывает сушка без стиралки? - или безусловно хорошую стиралку с сушкой с фронтальной загрузкой
3. телек какой марки надежнее? филипс или самсунг? у самсунга дизайн больше нравится :)

это у меня программа минимум до лета :)) так что советы могу принимать доолго. единственно очиститель/увлажнитель хотелось бы щас купить. т.к., говорят, они пыль из воздуха убирают.. а у меня ее ужс сколько
18.10.2012 11:56:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пыль убирает, да, но потом его тоже от пыли мыть придется (
Сушка без стиралки бывает, да, как вариант у аско полно, еще у них есть сушильные шкафы, так там еще сушат верхнюю одежу и даже наши умудряются ягоды, яблоки, грибы сушить ))) обувь кстати тоже ))) если конечно место позволяет. По телекам у меня Самсунг, я очень довольна )) первое время подвисала от удовольствия эффект объемный как телетеатр даже без 3D очков )))
07.11.2012 17:04:31, Марбор
А чем Вента не угодила? Сама присматриваюсь... 07.11.2012 16:16:25, sudarek
VaryasMom
Кстати, при заносе стиралки и сушки в ванную комнату мы столкнулись с тем, что они не проходили в дверной проем. Вообще никак((( Снятие люка, крышки не помогало, так как панель управления широкая, а устройство машин сзади тоже. Пришлось снимать двери и дверную коробку. Надо было видеть лицо моего мужа...Благо двери для нас временные, презентованные нам в б/у виде. Но все равно: а если вдруги ремонт машины понадобится? А еще на машине висит большой аквастоп, поэтому в месте подключения машинку вплотную не поставишь, 10-15 см нужно. 18.10.2012 17:58:03, VaryasMom
VaryasMom
1. Если именно мойка/очиститель - только Бонеко получается. Функция очистки у моек условная.
2. Бывает))) Мы сегодня с мужем установили в колонну сушку и стиралку (оба Боши, подходящие друг к другу). Можно и рядом поставить - как место позволит. Бузусловно 2 отдельных агрегата лучше. Но если места нет, то лучше стиралку с сушкой тогда, чем без нее. И полноразмерную.
3. У меня телевизор Самсунг (надо смотреть на серию). Мне ооочень нравится.

Надо бы Вам побороться с источниками самой пыли. Говорю Вам как мама дочки с аллергией на домашнюю пыль. Тогда пыли в разы становится меньше. Иначе мойка не справится. Я бы большие надежды на борьбу с большой пылью на мойку не возлагала бы.
18.10.2012 17:39:56, VaryasMom
Зима*
Вот я примерно так и представляла себе - одно на другое поставить - стиралку и сушку. У меня щас Бош старый, немецкой сборки, полноразмерный в ванной, так что я готова к большим формам :)
С Садовым кольцом не поборешься:) так что остается минимизировать последствия.
у меня кроме матрасов (новых) и одеял, пылесборников не осталось, а все-равно летает зараза :(

А какой у Вас самсунг?
19.10.2012 10:11:11, Зима*
VaryasMom
Только не забудьте специальную рамку-переходник и все таки проверьте встанут ли модели друг на друга. Телевизор Самсунг вот этот [ссылка-1] Покупался больше 2 лет назад. 18.11.2012 21:54:51, VaryasMom
из теликов тоже советовала бы филипс, сами пользуемся и впринципе без нареканий особо, а вот самсунг купила маме несколько лет назад, проработал всего лет 5 и сдох, сушки без стиралки конечно бывают если не ошибаюсь, но под нее же тоже место надо, у меня раньше была стиралка бош с сушкой, я ей очень была довольна проработала с 1998г и вот летом ёк, но мне кажется для стиралки это неплохо, я на сайте боша смотрела у них сейчас помоему тоже есть модель стиралки с сушкой. если не против боша, то гляньте на b*os*ch-bt.ru там и стиралк с сушкой и просто сушки есть. 18.10.2012 15:56:59, babuinka
valuma
у меня отличная стиральная машина с сушкой Б-0-ш, но ей 12 лет, сборка Германия, сейчас таких нет. Рекомендуют Mi-e-le/Телевизор филипс, очиститель Дайкин японский 18.10.2012 15:56:50, valuma
Ири$ка
[ссылка-1]
вот такой у нас, мне нравится:)
а еще к нему добавили пылесос Thomas, так забыла я, кто такая пыль:))) а с малышастиками это просто супер гуд!
18.10.2012 15:48:27, Ири$ка
Плюсанусь про Бонеко. 18.10.2012 16:00:29, Dimmmm
У филлипса цвета для европейцев, а у самсунга для азиатов:) Это если кратко. Так что берите Филлипс. 18.10.2012 15:46:53, Наталия1974


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!