Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Опять про то же

Решили новую взять стиральную машинку. Столкнулась с незнакомой для себя фирмой АЕG. Есть у кого-то стиралки этой фирмы? Меня немного смущает скидка от 27 тыс. до 20.
Может, просто Бош взять?
Производство АЕG - Италия, а БОШ- Германия.

Брать завтра. Если есть мнения, то поделитесь, пжлст.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
11.01.2012 23:08:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fotos
У меня такая на 6 кг. Восьмой год - не нарадуюсь) 28.01.2012 01:21:46, fotos
svet
ну не знаю. мне проще взять за 8тр какую-нить LG и через 4-5 лет если сломается поменять ее за такие же деньги на новую.
и все-равно это выйдет дешевле одной за 20. плюс - через 4-5 лет у меня будет стоять новая машинка, а не заюзанная вхлам.
12.01.2012 12:27:28, svet
+1 у меня LG уже 6 лет, всё ок, стирает нормально и красивая 13.01.2012 17:36:35, Kornik
Живчик
+100
тоже LG уже 7 лет почти, как новая.
13.01.2012 23:29:57, Живчик
Вот мы сегодня купили LD в м.Видео,мастер посоветовал,с прямым приводом. 12.01.2012 15:07:34, lapulia1234
У нас стиралка AEG 15 лет проработала, очень довольна я ей была, а потом просто заменили на более новую модель с сушкой (а старая AEG так и не сломалась - отдали ее). 12.01.2012 00:21:35, prosto tak
AEG раньше был немецкой фирмой,сейчас делает евросоюз,т.е. именно союз,разные детали в разных странах.У меня холодильник этой фирмы.Не могу сказать,что довольна.Цена не соответствует качеству.Первый ремонт был гарантийный,1,5 месяца ждала блок,поскольку его делали во Франции, а там _якобы_ были проблемы,пришлось звонить в представительство,сразу все нашлось.Второй ремонт-полетел один компрессор,цена вопроса 10т.р.,нашли его сразу))
БОШ,мне кажется,тоже делает евросоюз,у них взаимообязательства,хотя может и российский.

Стиралка и у меня,и у мамы Канди,мы довольны.
11.01.2012 23:49:45, Schraibikus
Кузя и сын
СТиралка Бошевская, если с сушкой, сделана в Китае... 12.01.2012 11:59:59, Кузя и сын
Крапива
хорошая марка, но зависит от модели, конечно 11.01.2012 23:28:42, Крапива
Oker
У меня дома вся техника, кром стиральной машины, этой фирмы.
12-й год. Никаких нареканий. ттт)))
А стиральная машина - Бош :) Уже трижды чинили.
11.01.2012 23:15:28, Oker
Стиралки нет, холодильник есть. Пашет лет десять без нареканий. Хотя, помнится, "Саратов" пахал... да как бы не сорок. 11.01.2012 23:12:57, внимательно читающая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!