Раздел: Кухонные плиты и духовки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте встраиваемую технику на кухню

кухню заказываем в стильных кухнях, нам советуют нефф, но марка неизвестная и дорогая, ездили на горбушку приглянулась ханса.
08.01.2012 11:14:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ю-Ю
у меня варочная панель Нефф, индукция 4 года работы, мне нравится, даже очень. 11.01.2012 18:24:38, Ю-Ю
посудомечная?
варочная панель газ или электрика?
духовой шкаф отдельно или с варочной панелью?
духовой шкаф с микроволновой и пиролизом или без?
08.01.2012 20:46:25, tushino_man
варочная панель электрика, духовой шкаф отдельно от варочной панели, скорее всего без микроволновки, если есть хорошие модели с микроволновокй посоветуйте пожалуйста. спасибо 10.01.2012 13:14:10, Kashafu
[ссылка-1]
думаю, модель хорошая - вот только цена...
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
выбор за вами по цене и бренду.
10.01.2012 19:41:36, tushino_man
спасибо! буду изучать! миеле точно слишком дорого:( 10.01.2012 23:41:34, Kashafu
[ссылка-1]
такой?
посудомоечную на мой вкус - широкую. чтобы влезал противень из духового шкафа.
ну не руками же его мыть?
Чем дороже и чем известнее брэнд - тем лучше.
мы брали тёще самую дешёвую. Веко. очень плохо моет.
Бош(ю) доволен.
11.01.2012 20:05:42, tushino_man
VaryasMom
У меня сейчас широкая встройка ПММ Веко. Уже 3 месяца. Моет замечательно. 15.01.2012 23:40:00, VaryasMom
у меня тёща тоже рада. но мне есть с чем сравнить.
это как если ездишь на Автовазе, а потом сел в Тойоту.
увы. но Веко моет. а это главное.
16.01.2012 00:58:05, tushino_man
VaryasMom
Мне тоже есть с чем сравнить))) 3 посудомойки до нее было. Не мои собственные, правда. 16.01.2012 11:34:00, VaryasMom
у нас сейчас электролюкс, моет хорошо, но оооочень долго, 1,5 часа - самый "быстрый" режим. насчет вместимости противня даже не задумывалась, но скорее всего "широкий" вариант нам по размерам не подойдет. по поводу духового шкафа - в раздумьях: стоит ли брать с свч или все-таки свч отдельно... 11.01.2012 21:57:20, Kashafu
посудомойка - у меня бош - есть режим хрусталь и быстрый.
около 30 минут. но сковородки и кастрюли на этом режиме плохо моются.
меня духовой с свч устраивает. только обязательно пиролиз берите к свч.
чтобы не мыть духовку.
есть место на кухне под отдельную свч?
у меня нет такого пространства.
12.01.2012 00:09:23, tushino_man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!