Раздел: Кухонные плиты и духовки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zanussi или Ardo?
Выбор у нас в городе небольшой ,в "нашей" ценовой категории выбираем между этими фирмами(варочная панель стеклокерамика и встроенная духовка).КАк думаете,что лучше?Как вариант есть еще Kaizer
24.09.2006 21:32:58, Inglesina&Арина
1 комментарий

О Кайзере слышала хорошие отзывы, но не сталкивалась живьем.
Ардо...Был у родителей только холодильник - за 6 месяцев житья с ним - одно мученье, короче, выгнали мы его из дома! Подруга тоже была не довольна этой фирмой, но может нам всем просто массово не повезло:)))))???? 25.09.2006 00:13:03, Шар-пейка
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.