Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите мне выбрать новый телефон

А то старый приказал долго жить (( А я его очень любила, а таких больше не продают. Кто чем пользуется и доволен?
Телефон мне нужен только чтобы звонить, смсить и музыку слушать (другими функциями я воспользоваться не смогу из-за ограничений на корп. симке). Телефон должен быть классический, можно сенсорный, дизайн стильный, не айфон ))

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
21.05.2011 19:33:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
samsung galaxy - если ты к самсунгам нормально относишься.
nokia 8800 - классика жанра
htc у моих знакомых в Москве, кто принципиально против айфонов:))

я тоже хочу мой поменять. ему, правда, и года нет, но....что-то он для меня слишком сложный. А айфон я не хочу категорически по разным причинам:)))
а на что менять - вообще не понимаю.
21.05.2011 20:22:27, Лангуста
Дело все в том, что у меня корпоративная симка, там закрыто все - инет, ммс, можно только звонить и смситься, поэтому смартфоны/коммуникаторы сами собой отпадают, т.к. их функционал невозможно использовать полностью. Я пользуюсь нокией, и хочу нокию. К самсунгам у меня предубеждение... Хотя по дизайну сегодня мне самсунги понравились. Посмотрела 8800 - раскладушки и слайдеры не люблю ))
Я сегодня уже всю голову себе сломала, прямо хоть иди в нокию работать, телефон делать под мои запросы ))
21.05.2011 22:24:06, Йоко
если тебе раскладушки и слайдеры не нравятся ( а я понимаю, почему:), то посмотри как Каролина себе выбрала -- некая нокия позолоченная, а номер не помню. Я у нее видела -- очень достойный вид, очень. 21.05.2011 22:47:57, Лангуста
Золотую я сегодня видела, я понимаю о чем ты говоришь. 21.05.2011 22:57:31, Йоко
Посмотри Сони-Эрикссоны, они вполне функциональны бывают, вполне приятного дизайна и тонкие, раз ты раскладушку и слайдер не хочешь 21.05.2011 22:46:51, Hel
Только классика и только Нокия! )))) Они гады не продают больше мой телефончик суперский ... А ничего другое мне не нравится... 21.05.2011 22:53:27, Йоко
у меня htc, я не в восторге. С огромным трудом к нему привыкаю до сих пор, хотя он у меня почти год. Но айфон не хочу, тем более:)Нет смысла покупать такой многофункциональный аппарат и использовать махонькую часть того, что он может. Мне его подарили, поэтому мне некуда было деваться. Себе бы я купила Нокию-раскладушку. Хотя в последнее время их ругают. 21.05.2011 22:19:48, Hel
у меня сейчас blackberry, и это какой то кошмар:(( я в нем не понимаю НИЧЕГО. Он сам себя шифрует паролит и прочее....
короче. я понимаю, что даже если аппарат сиреневенький:)), то он все равно для топ-менеджмента корпораций, а не для блондинок с йоркширами:)))

айфон не хочу. в нашем климате он издохнет за полгода, а в МОскве с ним только ленивый уже не ходит:((( хочу что-нибудь оригинальное. А нету..:(((( Верту что ли купить?:)))))
21.05.2011 22:50:30, Лангуста
Только и остается, что верту покупать )) Айфон вообще неудобно в руке держать, точнее неудобно держать и этой же рукой набирать смс, он очень широкий. 21.05.2011 22:59:32, Йоко
так в том и дело - выбора как-то нет.
блэкберри единственное, чем удобен - там кнопки и я 2 руками, как на компе набираю, там раскладка qwerty.и по сравнению айфоном - он неубиваемый. а у айфонов экраны летят - тока в путь:(
21.05.2011 23:04:14, Лангуста
у HTC нормальная клавиатура показывается, сенсорная, тычешь стилусом или пальцем, как в комп..
Но.."не мое", хотя я уже попривыкла и уже не так страдаю, как вначале:)
После обожаемой мною Мотороллы разв в3..идеальный был вариант для меня:)
21.05.2011 23:24:12, Hel
а щас же какая то понтовая Моторола Аура вышла? 21.05.2011 23:30:38, Лангуста
раскладушка?
У мужа вроде бы подошел срок менять его htc, я бы тогда ему свой отдала..:))Ему-то они очень нравятся.
22.05.2011 00:06:10, Hel
ага, но она дизайнерская какая-то... 22.05.2011 00:29:43, Лангуста
Я дама романтичная у меня самсунги уже третье поколение, Ля Флер.Сейчас устаревший позапрошлогодний.Уже задумалась. 21.05.2011 20:13:38, рица
LightBug©
если посовременней и сенсорный - самсунг с3300. недорого, стильненький, вроде удобный
мне просто тяжело судить - мне сенсорный не понравился, пользуюсь своей старенькой девачковой раскладушкой
21.05.2011 20:06:23, LightBug©
у меня такой, люблю его, приятен на ощупь, я с него читаю, слушаю, фотки тоже ничего так получаются (если экстренно надо), навигатор есть (можно поставить)
[ссылка-1]
самсунг i8000
21.05.2011 19:42:28, W.i.t.c.h.
Ссылка: 21.05.2011 19:36:43, Брюзжит Джонс

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!