Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SALLI

похвалите свою йогуртницу.

хочу купить йогуртницу,но их такое количество что глаза разбегаются и не у всех моделей есть дополнительный набор баночек.вот заинтересовалась такой моделью Йогуртница Severin JG 3519.может есть у кого,поделитесь опытом.спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.05.2011 10:59:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
severin !!! 16.05.2011 16:11:17, Marmaladka
Mams
Мулинекс, обычная, без таймера. Включил - через 6 часов выключил. Все, в холодильник, через час уже можно есть.
3й год пользуемся. Ребенок перестал есть магазинные йогурты. Муж тоже с удовольствием ест. Потому что - вкусный. И без лишней химии. Главное - подобрать молоко и закваску почище.
03.05.2011 17:40:08, Mams
фрикаделька в булионе
а у меня мулинекс
Довольна, ребенок на натуральном йогурте вырос :)
03.05.2011 16:52:24, фрикаделька в булионе
Вся эта техника-фигня))И денежки потратите,и места займет,а надоест быстро.Самое легкое-кефир-ряженка либо творог домашний из кефира.Для вкуса добавить кусочки мармелада с Ударницы или мед...
И еще.Техника д.б НЕкитайская-она дешевая,но опасная.Китай мастер по подделкам,даже по заказкам россиийских фирм.Материал может излучать выше норм или фонить...
03.05.2011 15:32:15, Evglena
progulka
У меня Северин, модель не помню, лень доставать смотреть. Обычная такая йогуртница. У меня без доп. наборов. ,прочто комплект баночек. Понимаете, йогуртница любая работает по принципу нагрева снизу до 40 градусов. И всё. Поэтому не стоит переплачивать за прибамбасы, которые не нужны. Бывают с автоотключением через запрограммированное время. У моего Северина этого нет, но я и не страдаю, т.к. на ночь ставлю, утром отключаю, а йогурт как раз и готовится 8-10 часов.
Единственное, мы как-то на одном "кулинарном форуме" общалиь на тему, что ВСЕ йогуртницы на наш взгляд всё же нагревают банки за ночь больше чем на 49 гр. Т.к. руками почти горячо за банки взяться. Но вот купить пищевой термометр и проверить йогурт я поленилась. Это к мыслям о там, что биокультуры погибают выше чем при 40.... Но если этого не касаться, то получается вкуснючий красивый йогурт, нам всем нравится.
03.05.2011 13:29:38, progulka
Helen_a
+ мульон, отличная йогуртница! 03.05.2011 16:22:37, Helen_a
МяТТа
а я в духовке научилась, просто девайсы уже складывать некуда 03.05.2011 12:05:29, МяТТа
m a f i
батарея! :)))

Но у меня объемы другие, йогуртницы стандартные меня не спасут. А так...4 литра йогурта в банках литровых сразу ставлю и красота :)))
03.05.2011 11:53:32, m a f i
rushka
кстати да, тут прочитала и тоже попробовала - на батарею на ночь и все дела, не отличишь от йогуртницы
а так Мулинекс подруга хвалит очень
03.05.2011 14:49:34, rushka
я брала у Тилотаммы Ariete, пока нравится. но она без дополнительных баночек, правда мне они и не нужны)) 03.05.2011 11:28:01, Ta_tiana
Madam_sha
у меня тефаль нормальная йогуртница, крышки у банок только дураццкие. 03.05.2011 11:22:15, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!