Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парижанка

Хочу купить Айпед да и Айфон хочу)

Нашла в инете Айпед за 18т НОВЫЙ! конечно
и вай-фай и 3джи 16гигов
Это они так подешевели или в чем то подвох?
как думаете?? может нет росстеста
может уже кто брал айпед или Айфон в инете
Сдайте явки и пароли))
Вот как то так
Или может свой кто хочет почти новый продать))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.05.2011 17:09:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу дать контакт проверенного инет магазина айфон 4G 23990р. 16 гигов, европейский. 19.05.2011 22:40:50, Звёздо4ка
Айпэд 8гигов официально стоит 16 тыр, у официальных дилеров. Там нет сети 3Gs, нет симки, еще чего-то нет, но нормальный рабочий аппарат. Если есть вай-фай, то вы всегда в сети. 01.05.2011 19:10:10, toy
Парижанка
понятно 01.05.2011 20:26:48, Парижанка
Verick
тут кто-то по айподу кидал клич - парочку купить и будет дешевле искали компашку - и тишина
так хочется явки-пароли ну и отзыв уж тогда :)
01.05.2011 18:54:41, Verick
я кидала.
цена не впечатлила.
в нете можно дешевше найти
01.05.2011 21:52:56, Aleksis
Парижанка
А поняла что клич кидала))
а то мне сначало сообщение в личку пришло без привязки к тексту))
01.05.2011 22:33:09, Парижанка
Парижанка
Кого кидала?))
и где дешевле?
01.05.2011 22:29:19, Парижанка
yazva_ya
а условия покупки какие? по низким ценам сбрасывают определенный товар или оплата до получения,что не гарантирует последнее 01.05.2011 17:10:17, yazva_ya
Парижанка
Не звонила им пока))
сумлеваюсь
01.05.2011 20:27:11, Парижанка
по Айфону - мне кажется. что HTC Desire получше будет.
моё мнение.
по айпеду - надо брать второй - с камерой.
айпед красивая игрушка, но не функциональная (для моих нужд)
надо было брать ноут.
сразу определитесь - будете Джелбрейк делать или нет?
будете ломанные проги покупать на горубше или официальные покупать?
тогда и выбор или дёшево в инете или дорого у официалов.
07.05.2011 13:25:28, tushino_man
Лучше Айфона??? Упалаподстол! 19.05.2011 22:43:07, Звёздо4ка
полежали под столом?
вставайте отряхивайтесь от пыли и крошек...
итак, у Вас что есть в личном пользовании?
Айфон? айпэд? 1 или 2? аЖТиСи? какой?
давайте выясним, чем Вы реально пользовались,
до падения.
24.05.2011 21:49:06, tushino_man
В настоящее время пользуюсь Айфоном 4G и Айпед 2, до этого были телефоны HTC Gratia A6380 и Айфон 2G, я даже двушку не буду сравнивать с камуникатором HTC это совершенно две разные вещи с совершенно разными возможностями и скоростями, далеко еще всем до Айфонов, очень далеко и не надо со мной спорить:))) Вы то чем пользовались, что бы сравнивать марку Apple со всем остальным? :))))) 25.05.2011 11:50:58, Звёздо4ка
поздравляю - отлежались... под столом.
итак. айпед 2 - ломаный? джейлбрейкнутый?
вы написали: далеко еще всем до Айфонов, очень далеко и не надо со мной спорить:)))
эмоций много - а конкретику можно?
что делали и в чём преимущество?
ну хотя бы так - как и в какой программе делали текстовый файл - как его пересылали клиенту -
- название программы - куда прикрепляли и т.д.
фото - как закачивали с фотоаппарата в дивайс Apple - как прикрепляли - как пересылали.
в чём преимущество перед htc?
26.05.2011 00:02:48, tushino_man
Парижанка
Народ хватит отношения выяснять 26.05.2011 16:26:02, Парижанка
спасибо за мнение.
но я реально хочу понять, как это делается данным человеком на данном гаджете.
а получаю только эмоции.
спор изначально глупый.
как искуственное или грудное вскармливание
левый или правый руль.
моё мнение - HTC лучше яблока.
эмоции для меня остаются эмоциями.
рассказ о достоинствах - возможность изменить мнение.
ещё раз спасибо за мнение.
послушаюсь Вас.
27.05.2011 00:34:13, tushino_man
Я, так понимаю вы и понятия не имеете не о том не о другом, раз задаете такие вопросы:))) Если для вас нет никакой разницы между HTC и Айфоном 4G да даже любым айфоном, о чем мне с вами разговаривать? Вы не в состояние открыть инет и почитать в чем превосходство данного телефона перед другими? Ну смешно, правда:) Я думаю если бы вы пользовались продукцией фирмы Apple, вы не задавали бы мне сейчас таких вопросов. Перечислять преимущества Айфона перед HTC, мне не хватит страницы да и времени, к сожалению, столько нет, откройте инет, и почитайте на досуге, что же такого удивительного есть в айфоне, чего нет в других телефонах:)Да, Айпед 2 ломанный, точно так же как и Айфон 4G? это что-то меняент? Ну хотя наверное для тех кто не знаком с данными оварами, да меняет:) 26.05.2011 10:59:42, Звёздо4ка
столько текста.
а мысль - да. ломанный аппл.
а зачем столько эмоций?
27.05.2011 00:29:55, tushino_man
HTC лучше, но аккумулятора хватает еле-еле на 1 день если не только говорить, но и в инет выйти
очень слабая батарея
07.05.2011 17:53:16, Bekki
Простите чем он лучше и какого именно айфона? Вы вообще знакомы с айфоном 4G? Очень не корректно сравнивать две несравнимые вещи:) 19.05.2011 22:42:30, Звёздо4ка
согласен. это проблема ещё с Кутека мне знакома.
но это миникомп с разумным наполнением.
а аппле - красивая модная игрушка.
на мой взгляд.
07.05.2011 20:26:43, tushino_man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!