Раздел: Кухонные плиты и духовки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушкан

Ariston vs Hansa

Как думаете что лучше - духовка+ вар поверхность Hansa или Ariston?
набор функций примерно одинаков - но Ханса эргономичнее и симпатичнее
что бы вы взяли?
15.08.2006 17:56:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И панель, и духовка - аристон. Довольны. Пользуемся 5 лет. 16.08.2006 17:47:12, ВиОла
Аристон (варочная и духовка)пользую 11 лет. Прям скажем и пожаловаться не на что, вот только надоели уже. Может, в те времена и Аристон был получше, конечно... 16.08.2006 11:23:46, SSSвета
ВебМаня
У меня Аристон как раз. Лет 5, наверное. Нормально работает. 16.08.2006 11:05:03, ВебМаня
IR
Честно говоря, ни одно из этого. У меня бош духовка, очень довольна. Если это не по бюджету, хотя вроде они есть недорогие, я бы смотрела горенье, занусси. 16.08.2006 09:53:54, IR
Тушкан
бош сейчас не по карману
а горенье и занусси мне как то вообще доверия не внушают:()
16.08.2006 10:02:54, Тушкан
IR
Напрасно :)) точно лучше чем аристон и ханса, ханса это вообще маска немецкая, вроде Борк.
Опыт знакомых с Горенье и занусси положительный.
16.08.2006 10:15:27, IR
swehh
Я б тоже посоветовала в эту сторону направить поиски
Аристон щас испортился
Про хансу скажу то, что работает просто, но с нормальными марками не сравнить
17.08.2006 11:39:25, swehh
хансу не знаю. А вот аристоном недовольны все мои знакомые (и варочной поверхностью с духовкой в том числе) 15.08.2006 20:55:41, Irikosha
Тушкан
мгм - спасибо! 16.08.2006 10:03:16, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!