Раздел: Теле- и видео- и фотоаппаратура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

маленький видеоплеер?

Мультимедийный МП3-плеер на самом деле :) - хорошая игрушечка или нет?
Вы пользуетесь?

в дорогу нам бы ... Или не стОит? экранчик реально маленький, плеер на ладони уместится, размер экрана 3";
фильмов немного, наверное, поместится при 16ГБ памяти, но на день дороги хватит ведь? Три фильма с перерывами смотреть - вот и приехали. Не знаю, не знаю, надо ли? Помогите, кто что пользует?

Или уж компактный какой-нибудь переносной ДВД-плеер поискать? В "Технике" задала вопрос - по ссылке - буду страшно благодарна за ответы!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
11.12.2010 19:21:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
я бы выбрала айпод тач :) 12.12.2010 00:11:12, Мадам Шредингер
он недешевый... 12.12.2010 00:47:52, Яхта
айпод это малюсенький плеер. он довольно дешевый. тысяч 7 рублей. наверное имеется в виду айпэд - довольно здоровый планшет. тот и правда дорогой 12.12.2010 02:46:39, ALora
честное слово: плак. Еще один гаджет для изучения - айпод, айпэд, нетбук... иду изучать, Спасиб.
Почему бы выбрали? хоть намекните :) какие причины? мал да удал?
12.12.2010 00:41:12, Яхта
Вероятность
мне кажется, что лучше нетбук, с ним можно еще в инет выходить. У нас есть и двд плейер, пока не было нетбука, то всегда брали в поездки, а последнее время почти не используем. Видимо все-таки умирающая вещь, не советую покупать. 11.12.2010 20:49:38, Вероятность
приговор : умирающая вещь. :) спасибо! 11.12.2010 20:50:33, Яхта
МамАнечка©
у нас множество дисков, так что для дороги у нас типа такого, но дешевле:)
[ссылка-1]
11.12.2010 20:15:54, МамАнечка©
Спасибо. 11.12.2010 20:27:12, Яхта
не хорошая, глаза ломать. у нас был двд-видеоплеер филипс примерно 20 х 15 см. экран. дети смотрели в машине, в поезде. правда слишком уж тяжелый и быстро сломался. причина неизвестна. лучше и правда нетбук, хоть какой-то еще смысл в нем кроме просмотра фильмов 11.12.2010 19:47:17, ALora
глаза ломать - да, и без того зрение не "ах!", поняла. 11.12.2010 20:26:54, Яхта
я для поездок за нетбук голосую. И кины можно смотреть, и в интернет вылезать, и почту преверять и вообще :)) 11.12.2010 19:23:28, virus
спасибо...
придётся подумать, я-то полагала - плеерчик купить, задачу можно усложнить.
11.12.2010 20:26:09, Яхта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!