Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куська

Встраеваемая техника - выбор?

Кухню выбрали, теперь мучаюсь выбором техники. Нужны
1. варочная панель, независимая, электрическая. Желательно с сенсорным управлением. Смотрела Бош и AEG. Еще очень понравилось Gorenje. Что выбрать с точки зрения надежности и последующего технического обслуживания?
2. духовой шкаф, независимый, электрический. У Gorenje дизайн нравится. Бош тоже вроде устраивает, но с моделью определиться не могу. Наворотов особых не надо, просто хорошую духовку хочу))
3. ПММ, частично встроенная, т.е. панель управления на лицевой панели ПММ, 60 см, взять все Бош? Опять же как AEG?
4. Вытяжка, 90 см, т.к. кухня соединена с холлом. С этим вообще беда(( Ничего не понимаю я в них(((
Хотела в магазине спросить, почти 40 минут пытались добиться, чтобы нас заметили....плюнули на это дурацкое занятие. Думаю, что поедем на Горбушку. Но на что обратить внимание? О чем спросить? Помогите!!! Надо кухню заказывать, а им подавай артикуд духовки(((
08.07.2006 22:17:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня уже 3 года Electrolux c двумя индукционными точками нагрева. СУПЕР!!! Работает по принципу магнитного поля. Посему нагрев моментальный, уменьшается мощность тоже моментально. (Попробуйте сварить кашу на молоке на одной обычной электроконфорке:)) Нагревается не конфорка, а дно посуды., посему нет стандартного пригорания. Сравнивать есть с чем, т.к. задние две конфорки нагревательные, хотя и навороченные. Посему моя рекомендация - ИНДУКЦИЯ , хотя бы 2 штуки.
Кстати и духовка тоже Electrolux, я очень довольна.
14.07.2006 16:56:32, Натаli
Для индукции ведь посуда специальная нужна? Сколько стоит посуда (примерно) и насколько ее легко найти? 18.07.2006 12:03:29, *Enchantress*
1 и 2 у меня Горенье. Претензий нету, всем довольны. 3 у меня Бош, только 45 см - не нарадуюсь. Вытяжки нет)) 08.07.2006 22:51:04, antei
Куська
Свет, Горенье меня в дизайне АБСАЛЮТНА устраивает, больше волнует сервис. 08.07.2006 22:53:03, Куська
не довелось)) Но духовки-плиты реже ломаются, это не стиралки. И кстати, все жалуются, что у Боша сервис дорогой 08.07.2006 23:04:42, antei
Куська
аха, Дасена тожа жаловалась, Бош у нее.....мучения продолжаются))) 08.07.2006 23:06:48, Куська
Катер'ОК
Кухня-то какая? Классика или какой-нить хай-тек? 08.07.2006 22:40:44, Катер'ОК
Куська
вот ссылка на кухню....ну в общем, модель эта, комплектация не такая))) 08.07.2006 22:49:41, Куська
Катер'ОК
Теперь заметила, действительно - полновстраиваемая не покатит. :) 15.07.2006 09:12:13, Катер'ОК
Катер'ОК
Хай-тек, если не ошибаюсь? ;) Хороший выбор - я тож такой стиль предпочитаю. Если Горенье нра, то бери - я не встречала негативных отзывов о них. А почему хочешь ПММ с открытой панелью управления? 09.07.2006 13:24:31, Катер'ОК
Куська
Кать, да это не я хочу, а кухня такая. Если заметила, то на ней нет ручек, поэтому нужна с открытой панелью. 09.07.2006 20:58:01, Куська

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!