Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос срочный!!! Помогите плиз!

Модераторам - не удаляйте пож, сама удалю через пару часов!!!!!!!!
Люююдиии, вы все знаете.... Есть ли возможность включить звуковой сигнал в нокии 5130 с помощью смс?? ну может код какой секретный есть? У сына то ли стащили, то ли спрятали телефон в школе, а включен был только виброзвонок. Если б звук был включен - был бы шанс найти, школа маленькая, я б все обошла быстро 8(( а так не слышно ничего 8((( Вот последняя надежда на какой-нибудь волшебный способ включения звукового сигнала... Помогите, а? Телефон включен, смски доставляются
15.09.2010 09:55:19,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДЕВОЧКИ! Миленькие! Спасибо Вам всем - не иначе коллективный разум помог!!! НАшли телефон! Во дворе в кшоле за беседкой дети нашли. Или вытащили спрятанный! Но нашли - сын звонил сейчас! Спасибо ВАМ за поддержку!!!! 15.09.2010 11:11:03, anna_bel
УРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 15.09.2010 12:21:22, МАРЬЯМ
прямо от сердца отлегло)))) 15.09.2010 12:28:53, anna_bel
*sloNik* (Gru)
:) 15.09.2010 11:29:32, *sloNik* (Gru)
Я вам на почту написала, а переписку до конца не прочитала, думала сегодня все случилось... 15.09.2010 10:52:01, МАРЬЯМ
Вчера 8(( и я вчера в общем все облазила и в классе, и в раздевалке , и в столовой, и в коридорах, и даже в соседние классы заглядывала 8((( сегодня продолжу 8((( 15.09.2010 10:56:37, anna_bel
Нет такого способа. Где-то тел валяется, пока никто его не нашел. А по вибросигналу тоже реально найти, они громко гудят. Надо только вдумчиво искать и прислушиваться. Даже с учетом школьного шума периодическое гудение телефона вполне можно услышать. 15.09.2010 10:10:42, Ягуар
А вы в сервисный центр позвоните, может там что подскажут или своему оператору, везде поузнавайте. Обидно:(((((((((((((( 15.09.2010 10:10:09, МАРЬЯМ
Позвонила, говорят, ничего нельзя сделать 8((( 15.09.2010 10:14:59, anna_bel
arrdana
попробуйте зайти на сайт [ссылка-1]
Может найдете там (есть тема FAQ или ЧаВо)
15.09.2010 10:08:08, arrdana
Спасибо, пойду читать! 15.09.2010 10:14:38, anna_bel
*sloNik* (Gru)
Стащили и не выключили? Вряд ли.

Значит или спрятали или забыл.
Значит надо или разговаривать с возможными "прятальщиками" или вспоминать самому.
15.09.2010 10:07:30, *sloNik* (Gru)
Стащили и скорее всего спрятали. искали вчера по всей школе в тишине - после уроков уже дело было, на продленке. сегодня еще поищу. всех предупредили и рассказали - и учителям и родителям... 15.09.2010 10:15:50, anna_bel
А в каком он классе учится? Может классной сказать? Или в тишине прозвонить, вибро все равно слышно. Удачи вам @@@@@­@@@@@ 15.09.2010 10:05:11, МАРИ11
Спасибо за пожелания, я вчера проверила все - после уроков дело было, не слышно нигде вибрации 8((( обидно до чертиков - месяц назад подарили на ДР ребенку. Главное, явно ребенок стащил, потому тчо симка не вытащена, смски доходят, звонки идут, никто неснимает трубку. звонков с телефона не было - я детализацию просматривала. такое ощущение, что спрятали прямо в школе 8( заметили сразу практически - буквально в пять-десять минут интервал - он мне смску отправил, я перезвонила через 10 мин - сбросили. а потом перестали брать трубку. а еще через 10 мин перезвонила куратор (она с ними на продленке сидит) и сказала, что пропал сотовый. Ребенок, балда, оставил на парте и вышел в столовку со всеми - никого в классе не было... обыскались вчера 8(( ни звука ниоткуда 8((( 15.09.2010 10:12:07, anna_bel
*sloNik* (Gru)
Вы не названивайте просто так. А то сядет.
Поговорите с директором - и прозвоните в каждом классе в тишине во время урока. Вибро все-таки не слабо слышно. Потом в раздевалке тоже можно прозвонить. Ну и где еще спраятать можно.

Учитывая, что телефон не выключен - это или злая шутка и его все-таки вернут, или "шутник" совсем глупенький, а значит, скорее всего - еще маленький. И все-так есть шанс, что он унего при себе или рядом.
15.09.2010 10:16:11, *sloNik* (Gru)
Да, в раздевалках и в классах прзвонили 8( маленький - сто пудов, в школе в этом здании только началка 8( с 1 по 4 класс.
Днем опять попробую искать. если не вернут 8(
15.09.2010 10:18:16, anna_bel
Кошкодав
пошлите смс с обещанием вознаграждения 10 000 руб.... или 100 000..... 15.09.2010 10:32:35, Кошкодав
Идея неплоха кстати. Если ребенок стащил, может прокатить. Но если это какой-нибудь работник клининга или грузчик - ни фига. 15.09.2010 10:37:03, Ягуар
Кошкодав
я как -то на площадке тел нашла - и тут же набежала стая мальчишек, и каждый кричал мое-мое.... так что, мало ли что с вашим могло произойти. Я-то тогда стала их пытать, и только один ответил какая картинка и какие телефоны в книжке... так что ваш вполне мог попасть к мальчишке... ушлому какому-нить)))) 15.09.2010 11:07:06, Кошкодав


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!