Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите минусы паровой швабры..

девочки, кто реально пользовался. Расскажите, пожалуйста. Нужна для кафельного пола раз в неделю.
19.08.2010 15:40:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фирина
Минус один - прежде чем ею мыть, надо подмести(((( Крошки она не собирает((( 19.08.2010 18:05:40, Фирина
помню читала такой отзыв, что, мол, тряпочка во время уборки пачкается, а т.к. швабра горячая, то оторвать ее и прополоскать сразу никак, но это не мой опыт... 19.08.2010 16:44:36, Ольга77
Liberty(exЛагуна75)
я уже тоже задавала вопрос такой , ответов было мало ((
но зато в инете полно плохих отзывов , я сначала так загорелась прм хочунемогу , а потом почитала и что-то расхотела
Мне тоже нужно так чтоб раз в неделю на кухне пол помыть , у меня плитка рельефная и туда грязь забивается
19.08.2010 16:23:52, Liberty(exЛагуна75)
а не помните где отзывы были плохие.. я что-то не могу найти. вот хорошие вроде вижу, но сомнения измучили:) 19.08.2010 16:34:29, Anet7
korolewa
минусы пока не обнаружили,тока плюсы 19.08.2010 16:08:21, korolewa
а для каких полов используете и какая у вас модификация - с парогенератором или без? 19.08.2010 16:14:28, Anet7
korolewa
у меня с парогенератором+купи­ла дополнительную накладку для пола.Мою все и паркет и ламинат и ванну(стены) и ковры 19.08.2010 16:24:50, korolewa
lialka
можете модель Вашей сказать или ссылку дать что за зверь? 19.08.2010 16:42:50, lialka
Tendresse
я себе весной купила - очень довольна. правда мою в основном паркет и линолеум на кухне 19.08.2010 15:41:58, Tendresse
а у вас навороченная с парогенератором или простая - только для пола? и жив ли паркет от выской темп-ры... 19.08.2010 15:43:31, Anet7
Tendresse
да, с парогенератором. правда я им отдельно еще не пользовалась. хочу осенью пропарить игрушки и дверные ручки.

паркет в отличном состоянии :)
19.08.2010 16:47:24, Tendresse

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!