Раздел: Климатическая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Timrina

Посоветуйте очиститель воздуха.!!

Девы, провожу маркетинг очистителей. Отдать 20 тыщ за Дайкин не готова сейчас, как думаете более бюджетные варианты стоит рассматривать?
Приглянулся Boneco Air-O-Swiss P2261. Есть у кого такой агрегат?
Или еще можно что-то другое рассмотреть, в пределах 10 тыщ? Интересуют только очистители без функции увлажнения, т.к. такой агрегат уже есть. Спасите беременную женщину!!! Куда малыша приносить((
Спасибо.
04.08.2010 11:39:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elen
Маленькое уточнение - кондиционер уже есть? Т.к. использовать очиститель нужно в комнате с ограниченным притоком воздуха. 04.08.2010 15:30:19, Elen
Timrina
Нет, кондея нет и не будет, зная не любовь моего супруга к подобной технике(( 04.08.2010 18:15:43, Timrina
у меня мойка воздуха Boneco, точное название не помню, я ща на даче, а она в городе (но похоже вроде на то, что Вы указали), уже года 3 пашет, эффект есть, в детской пыли реально меньше, в общем я довольна им и советую :) 04.08.2010 12:25:39, Irlane
у меня тоже она работает круглый год и всю ночь
Мойка воздуха Boneco 1355N
Мойка воздуха – это гибрид увлажнителя и воздухоочистителя. К сожалению, ежедневные проветривания городской квартиры не сделают воздух, которым мы дышим, чище. Приобретая универсальный и поистине необходимый в условиях загрязненной городской среды аппарат, вы «убиваете сразу двух зайцев»: дышите свежим, очищенным от пыли и грязи, и одновременно увлажненным воздухом.
на вашей ссылке нашла
04.08.2010 12:49:29, комсомолка
Timrina
У меня есть такое, как по ссылке, мне отдельно надо! 04.08.2010 13:06:28, Timrina
Timrina
Круглый год работает или периодически? 04.08.2010 12:29:29, Timrina
работает постоянно (кроме лета, летом мы на даче), только на ночь отключаю, чтоб не шумела, хотя шумит не сильно, на единичке можно и на ночь оставлять. 04.08.2010 12:45:45, Irlane
Timrina
Ионизацию включаете? Голова не болит? 04.08.2010 13:07:16, Timrina
Timrina
Спасибо. 04.08.2010 13:06:50, Timrina
Цунами
рядом постою.. 04.08.2010 11:41:40, Цунами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!