Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама мальчишек

радиотелефон

собираемся покупать радиотелефон, желательно, чтобы его можно было вешать на стену повыше, поскольку ребенок питает нездоровую страсть к телефонам обычным и постоянно их разбивает. На что обратить внимание при покупке?
31.05.2006 00:12:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
как пользователь панасоника и сименса по очереди скажу, что панасоник - отличный аппарат! аккумулятора хватает надолго, крепится к стене, есть определитель. сименс - жалею, что под давлением мужа купили (я хотела снова панасоник). аккумулятор каждые 2 дня нужно заряжать. к стене не крепится, обещанного в инструкции определителя нет, так как он подключается только "если ваша сеть поддерживает что-то там..." Наша сеть видмо не поддерживает. да, по дизайну он хорошенький, симпатичнее панасоника. а по функциям... и еще - на днях как раз что-то с динамиком у него случилось - громкая связь работает, а просто в трубку ничего не слышно стало. теперь еще в гарантию тащить... новый совсем, гад. 20.06.2006 16:22:41, Сашик
у нас panasonik, довольны и счастливы, на стенку повесили, так что ребёнок не достаёт, определитель, который при желани можно и отключить и плюс автоответчик, без базы он работает примерно дней 5, если я много звоню 31.05.2006 18:03:48, Navi
pelenka
если хотите с определителем - уточните след. момент, наш телефон имеет возможность быть определителем и не быть им. Так вот НАШ телефон при включенном режиме определителя номера имеет следующий неприятный момент: в квартире помимо радиотелефона есть и обычный телефон, если снять трубку обычного телефона, то радиотелефон не понимает, что трубка уже снята и продолжает звонить и плюс ко всему идут гудки.. Если снять убрать определитель - то радиотелефон работает нормально.

Очень путанно, но что-то иначе не получается объяснить.
31.05.2006 14:20:43, pelenka
Подскажите, пожалуйста, какой производитель и какая модель у вас. Мы, как раз, не смогли найти такой телефон (чтобы функцию определителя можно было включать и выключать по собственном желанию). 08.06.2006 13:51:32, вопрос
pelenka
у нас самый обычный панасоник. 21.06.2006 14:05:36, pelenka
Первое что пришло в голову - аккумулятор. Т.е. сколько времени телефон может работать без базы. По мне так чем больше - тем лучше.
Второе - лично я внимание обращаю на фирму и гарантию. Стараюсь брать что-нибудь проверенное. Может, и не Sony - дороговато и ни к чему это для такой аппаратуры (относительно дешевой и простой), но и не неизвестный Китай-Подмосковье. Это с точки зрения срока службы и если что, чтобы было проще и удобней найти сервис (сталкивалась пару раз).
А вообще, удачи и приятной покупки!
31.05.2006 00:41:42, Juliana7

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!