Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паралоновая котлета

про электросушку для ягод, фруктов...

кто может рассказать....как она, клевая?

у мамы ДР, думаем ей подарить, т.к. она по осени вечно маньячит, сушит вагонами шиповник и прочие ягоды-фрукты.

та, что выбрали стоит около 5 тыщь, фирму не помню, не хотелось бы, чтоб пролетели и вещь оказалась фигней:(
21.01.2010 20:52:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тиллотама
вот посмотрите мои эксперименты: http://tillotama.livejournal.com/101807.html Суховей 21.01.2010 22:51:47, Тиллотама
Скажите, ваша очень шумная? 22.01.2010 10:39:23, ФМВ
Тиллотама
по мне шумная... и жаркая очень 24.01.2010 14:13:20, Тиллотама
SusieQ
У моей свекрови недорогая Суховей, просто супер нужная штукеция на даче. Сушим яблоки, мяту (запах при этом стоит обалденный), грибы и вообще все что под руку попадется:) 21.01.2010 22:00:01, SusieQ
У меня даже 2 шт.- на 5 поддонов и на 3. На 5 удобнее. Брала в СП. Этим летом работали от рассвета до заката, все битые груши- яблоки с утра строгала и на сушку. Насушила 3 больших наволочки. 21.01.2010 21:30:39, klyvik
Паралоновая котлета
кто у нас этим занимается? есно я буду на 5 брать, жаль на 10 нет:))) 21.01.2010 21:36:29, Паралоновая котлета
во я отстала от жизни! мне такая нужна, а то я летом яблоки на добром тепле сушила :) вся семья ржала надо мной, а я теперь жалею, что мало 21.01.2010 21:09:38, MaryWarner
Baturka76
У меня Изидри (полупрофессиональна­я). Довольна аки слон. Привозили знакомые из Киева (украинцы - офиц.дилеры по СНГ). Сушилка просто фантастика: можно сушить ягоды-фрукты - овощи-заправки для супов-борщей, грибы, вялить мясо-рыбу, укроп-петрушку и пр. пряности, готовить чипсы и делать замечательную домашнюю пастилу. В общем, я в восторге (юзаю уже почти 3 года) и ооочень рекомендую. Все замечательно хранится и не занимает места в холодильнике (хотя не скрою, опять же из опыта, некоторые продукты лучше замораживать, чем сушить)))
У меня вот такая
21.01.2010 21:04:02, Baturka76
Морковка.
моя мама папе вот такую летом подарила-грибы сушить.Выбирал муж-помощнее,сушит хорошо,но долго(как впрочем,и все сушилки)Папа доволен:) 21.01.2010 20:58:00, Морковка.
Individuale
а у моих у все такая
тоже довольна
обрати внимание на то чтобы поддоны были не низкие - а то не удобно
21.01.2010 21:03:49, Individuale
Паралоновая котлета
спасибо...а долго это как? я вот именно сомневаюсь в покупке, т.к. не представляю, как она будет в такой маленькой штучке сушить свои огромные сборы урожая.....этож скока надо времени.... 21.01.2010 21:02:04, Паралоновая котлета
Морковка.
именно грибы-часов 5,там в инструкции все написано-что и сколько сушить и сколько влезает.В ней 5 поддонов,насыпал и включил,единственный напряг-периодически проверять готовность,т.к.в нижнем поддоне сушится быстрее,чем в верхнем.
По ссылке-таблица.
21.01.2010 21:07:00, Морковка.
Паралоновая котлета
ууух, жуть и правда долго:) спасибо за ссыль 21.01.2010 21:10:20, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!