Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

йогуртницы -кто пользуется-поделитесь!!! ПЛЗ

хотела приобрести йогуртницу
поделитесь отзывами , кто пользуется!
а на 7-е кто-нибудь собирает подобное?
27.11.2009 16:03:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
я заморочилась было, потом выяснила, что в мультиварке прекрасно делается - решила сначала попробовать, прежде чем тратиться на йогуртницу. допробовалась до обычного термоса - там получается просто отличный йогурт, как приспособишься

термос на 700мл, хватает на 3.5 стаканчика. 3 съедаем, половинный идет на след порцию йогурта

две проблемы: 700мл термоса нам мало, надо бы еще один такой. и посудомойка плохо термос моет, приходится руками. может стоит попробовать купить такой, который не для жидкостей, а для горячего - ну, обед на работу в таких носят. у них горлышко широкое, меньше проблем с мытьем

а йогуртницу я бы теперь только в подарок приняла. или чисто из эстетических соображений :) и тефалевскую, если правильно помню - у нее срок приготовления йогурта сильно меньше, чем у мулинекс
28.11.2009 22:14:17, LightBug©
Madam_sha
пользуюсь, жалько только что крышки у баночек из строя выходят :( и где их искать незнаю, а так мнм :)) 27.11.2009 19:23:47, Madam_sha
Mams
Рит, если Тефаль - то в Москве бывают в магазинах. Подружка тут видела в каком-то супер-гипер-маркете.
Я для своего Мулинекса - покупала обычные банки мелкие с огурчиками маринованными. Объем 150 мл - отлично получается.
Пробовала в большой банке делать - на 250 мл, широкая, низкая. Тоже получилось, но неудобная тара для нас - один человек не съест, а на двоих делить неудобно :)
28.11.2009 16:20:51, Mams
Мулинекс.Активно используем. 27.11.2009 17:36:42, tavs
МелАмори
пользуюсь активно, емкость на 1л, пробовала отдельные баночки - не понравилось; для закваски покупаю обычный без наполнителя - получается такой густенький и очень вкусный :0) 27.11.2009 17:08:40, МелАмори
а какой фирмы йогуртница на 1 литр? она без баночек? 27.11.2009 22:58:26, мореМари
Mams
Severin раньше были, сейчас не видела.
У меня на 7 банок - Мулинекс. Пользуемся второй год - ребенок и муж очень любят :)
28.11.2009 13:34:26, Mams
Спиногрыз
У меня мама постоянно пользуется. Я пробовала - такие классные йогурты!!! 27.11.2009 16:51:51, Спиногрыз
Люлена
У меня есть. Пользуюсь не очень часто. Для закваски надо купить только наш йогурт в баночке широкой, как сметана. Другие не подойдут. 27.11.2009 16:49:41, Люлена
Mams
Валио Gefilus, Эрмигут био-пребиотик, активия натуральная. Все прекрасно заквашиваются. Вообще любой с малым сроком хранения.Лучше натуральный.
И молоко практически любое.
28.11.2009 16:18:59, Mams
Madam_sha
насчет другие не подойдут вот вы не правы :) 27.11.2009 19:24:29, Madam_sha
Anushka
Рита, а вы какие берете?
вот думаю, может опять начать делать, я раньше из нарине закваски делала, но муторно, раз на раз не приходилось.
27.11.2009 20:01:59, Anushka
_Мушка_
я пользовалась в начале, и для ребенка делала на даче, когда цивилизация была далеко, а теперь пылится вот уже пару лет как. 27.11.2009 16:19:47, _Мушка_
ArkLin
мне Мама дарила, но я вообще не впечатлилась(( стоит в шкафу. раз 5 всего в ней делала((
из серии яйцеварки... но может есть, кому нравятся.
27.11.2009 16:08:37, ArkLin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!