Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marfa E&D

А расскажите мне про аэрогриль?

а то все мультиварки... А мы запеченое больше любим :)
Кто-нибудь пользуется? может модель посоветуете?
12.09.2009 14:30:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сабелла
Маман очень хотела аэрогриль - купили, она пользовалась с радостью, потом штуковина перестала работать - с управлением что-то случилось, отвезли в ремонт, починили, теперь стоит и не пользуется маман своей игрушкой. Когда переедк и разберусь с долгами, куплю духовку хорошую и нефиг париться на дополнительные фигни 12.09.2009 21:54:31, Сабелла
SusieQ
У меня был года два, потом отдали друзьям. На мой взгляд аэрогриль- аналог духовки с конвекцией (а эта функция щаз же во всех духовках есть), только меньшего размера. Все, что делает аэрогриль, можно делать и в духовке. Плюс он очень тяжело отмывается, жар прикипает намертво. 12.09.2009 18:37:34, SusieQ
Marfa E&D
функция может и есть, духовки тока нет... 12.09.2009 19:24:51, Marfa E&D
amadei
у меня есть, пользуюсь регулярно, нравится. в условиях отсутствия работающей духовки - незаменимая вещь :) курица гриль получается вообще бесподобно.
а вообще нормальная современная духовка лучше, тайно мечтаю :)
12.09.2009 16:47:18, amadei
Marfa E&D
я тоже мечтаю о нормальной кухне, и о духовке в частности. Но вот пока нет. А запекать хочется мяско и рыбку :) 12.09.2009 17:44:09, Marfa E&D
вот кстати кура и рыба отлично выходит, даже сухая грудка, которую не люблю супер сочная получается, но блин я заму... сь его отмывать и плюс места до хрена занимает, в общем избавилась в конце концов. 13.09.2009 23:37:08, ОльгаC
у меня есть- бесполезная штука совершенно... а мои родители пользуются и им нравится.. 12.09.2009 15:40:42, Dragonfly
Мне кажется, любая кухонная техника - штука неоднозначная. Вот полконфы в восторге от мультей, а я совершенно не понимаю, зачем эта штуковина нужна (возможно, я бы поменяла свою точку зрения, если бы работала). Такая же история с аэрогрилем и пароваркой - кто-то жизни без них не представляет, а кому-то они даром не нужны :) 12.09.2009 16:38:34, Унтолюб (в системе - Untolub)
СонЯ
Всегда так кажется, пока не начинаешь этим пользоваться :)
Я, например, была против покупки посудомойки 5 лет назад. Считала абсолютно бесполезной вещью. Куда проще и быстрее руками посуду помыть и в сушилку поставить. Чем "копить" ее в раковине, потом убирать в посудомойку, порошок засыпать, потом доставать....
Но когда купили 3 года назад, лучшей помощнице я и не представляю и как я без нее обходилась :)
Теперь в планах купить посудомойку и на дачу на нашу обновленную кухню, хотя бываем там не чаще 2 дней в неделю, а-то и через неделю....
12.09.2009 17:07:40, СонЯ
SusieQ
+100. А у нас посудомойка всего две недели и я не представляю КАК я жила без нее раньше:)) 12.09.2009 18:38:48, SusieQ
Нет, это не так ИМХО. 12.09.2009 17:54:36, Унтолюб (в системе - Untolub)
у меня и посудомойка- совершенно бесполезная, редко-редко пользуюсь..... 12.09.2009 17:15:45, Dragonfly
Strawberry
У папы на даче есть, самый простенький из Ашана. Очень все вкусно, быстро и просто, я в щенячьем восторге. Делали мясо, рыбу, курицу, картошку. Мечтаю купить домой, но места нет :( 12.09.2009 14:47:09, Strawberry

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!