Раздел: Теле- и видео- и фотоаппаратура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Защитный экран для телевизора- нужен ли?

В интернете можно наткнуться на защитное стекло, которое вешается на телевизор и, якобы, защищает экран от царапин и чтобы не разбили (например, играющие дети).. У меня ребенок любит играть вокруг телевизора, действительно это опасно?
Как считаете - нужна ли такая защита?
16.07.2009 13:27:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
видимо, перепрофилировали защитные экраны для компьютеров, которые повсеместно использовались лет 15 назад :) 17.07.2009 13:08:32, Xenny
Сеичас телевизоры выпускают с екраном сделанным из спец.пластика. Он не бьется. У нас такои, 1,5 м. екран. Вытаскивали елку огромную, ну и зацепили. Царапина была огромная. Истерика и крики. Потом взяли тряпочку и начали потихоньку полировать-тереть. Не поверите, но убрали все и без спецсредств. Приходила подруга, я еи рассказала, она не смогла наити ето место. А ребенок есть - 3 года и играет только в етои комнате. 16.07.2009 16:06:37, Tanja.Can
Честно говоря, почитал про телевизоры - хотя и плазмы даже стекло стоит перед экраном - но толщиной оно чуть ли не меньше 1мм. И у знакомой жк дети разбили.. Вы попробуйте пальцем слегка на экран надавите - изображение не изменяется?

Я просто к чему вопрос написал - может кто-то уже покупал себе такой и опыт есть..
16.07.2009 19:35:12, Beeper


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!