Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jekson

Утюг или парогенератор?

Стою перед дилеммой, что брать в подарок маме на Новый год. Кто-нибудь пользуется паровой станцией? Поделитесь впечатлениями, мнениями - кроме того, что у нее сам утюг на много легче обычного с мощным паровым ударом - из-за чего еще стоит ее покупать?
Стоит ли гнаться за системой Fast Heat-up или и при долгом нагреве удобно пользоваться доливом воды?
Помогите советом, т.к. не хотелось бы зря потратить деньги.
Вот что-то типа того:
01.12.2008 12:44:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровая станция:)))Парогенератор, Вы имеете ввиду? Я пользуюсь. Очень довольна. Реально меньше времени уходит на утюжку белья.
Кроме того, тяжёлый утюг лучше разглаживает бельё. Как бы из-за этого я и купила именно такой утюг:) мечтаю о чугунном:))))) Если нужно быстренько что-то погладить, отключаю пар и тогда только утюг нагревается.
В общем, советую. Пользуюсь 4 года.
01.12.2008 12:57:42, Красавица Пипита
julyshka
у нас гладильная система лаурастар. Пользуемся года 4 и очень довольны! 01.12.2008 14:03:11, julyshka
Jekson
Хорошо конечно, но по-моему дороговато... Кроме того, у мамы нет возможности поставить доску на постоянно в открытом виде, а складывать-убирать-доставать ее с таким утяжелением будет не очень удобно. 01.12.2008 15:30:49, Jekson
Себе взяли вот такой итальянский!
ht*tp*://sew*price.r*u/catg/gpg/parogenerator-s-utjugom-Lelit-PS-21-gindex-603.ht*ml
Из ссылки убрать 5 звездочек
02.12.2008 12:00:05, akmid
МАРФУТА
даааааааааааа?надо брать?) 01.12.2008 13:19:29, МАРФУТА
бери:))))Мне очень нравится:) Но только утюжок потяжелее выбирай:) 01.12.2008 13:36:47, Красавица Пипита
Jekson
По Вашему отзыву не совсем поняла у Вас все же мощный тяжелый утюг или парогенератор, типа такого:
01.12.2008 13:16:38, Jekson
У меня парогенератор с тяжёлым утюгом:) Картинку не найду, но у меня не такой там утюг как на Вашей картинке, он металлический до ручки, а не пластиковый. За счёт этого очень тяжёлый:) 01.12.2008 13:33:39, Красавица Пипита
типа такого: 01.12.2008 13:34:55, Красавица Пипита
Jekson
Понятно, спасибо:) 01.12.2008 13:38:55, Jekson


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!