Раздел: Климатическая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нэтэли

Похвалите или поругайте свой увлажнитель воздуха

Девчонки, нужна срочная помощь! Мой старший постоянно болеет из-за сухого воздуха дома, прямо кошмар какой-то. Вот решились с мужем купить хороший увлажнитель, но вообще ничего про это не знаем. Расскажите кто чего знает, как выбирать (может какой конкретно посоветуете), какие плюсы или минусы, какая влажность должна быть в детской. Короче даже незнаю что у вас спрашивать, расскажите что знаете, очень просим!!!

10.10.2008 17:09:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Был Бинатон и еще какой-то, вызвал только обострение астмы у ребенка. Присутствовал и туман, и белый осадок на мебели, что неприемлемо. Пришла к вводу, что практически все приборы в масс-маркете работают по одному и тому же принципу. Поэтому теперь у нас Hyla. Другой принцип действия, воздух реально свежий в помещении. Там еще подсветка есть разных цветов, можно как ночник использовать. 19.10.2008 22:26:51, Thalia
О, и у нас Вента:) Очень довольны:))) 11.10.2008 23:43:28, Морская Свинка
Нэтэли
Спасибо всем огромное кто остался не равнодушен. Пойдем сегодня покупать, хоть какой-то вопрос задам продавцу с умным видом)))

11.10.2008 11:11:25, Нэтэли
tЮлька
Аир комфорт какой-то.
вода сверху в бачке. може также масло аромо распылять.
влажность должна быть 70.
10.10.2008 22:17:54, tЮлька
У нас вента третий сезон, а сегодня в СП собираюсь получить бонеко (вента у нас самый маленький, на маленькую комнату). Плюсы - там холодное испарение, нет белого осадка на мебели, да и конструкция проста поддон, барабан и мотор, его крутит. У меня включен всю ночь и днем часто. В СП посмотрите, там дешевле получается.

10.10.2008 19:26:41, Saela
Ага. Проста. Когда вы его почистите хотя бы один раз... 17.10.2008 00:02:25, Мама двух
Nessie
Ну зато вроде очищает.. это про мойку воздуха речь? я просто себе тоже хотела брать, живем на садовом :-( Вы ею не довльны?? 19.10.2008 19:36:08, Nessie
Нэтэли
В СП надо ждать, а мы как всегда дотянули и теперь надо сегодня идти и покупать. А почему Вы Венту на Бонеко меняете?

11.10.2008 11:06:51, Нэтэли
Могу наш похвалить - Вента. 4 года пользуем - давольны. 10.10.2008 17:56:35, Marinaff
В идеях нашего дома этого месяца много написано про увлажнители, по-моему венту как раз хвалили
10.10.2008 18:10:57, ЛЯЛЬКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!