Раздел: Холодильники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mycu

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ХОЛОДИЛЬНИКАХ!!

Я совсем запуталась!!!Я хочу купить холодильник,но не знаю какая фирма сейчас лучше.Одни говорят Vestfrost,а другие Liebherr.Кто-нибудь подскажите мне?
15.03.2006 16:16:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smile&Зизи
только Vestfrost:) знаю, что Либхер тоже очень хорошие. Советую брать любой, но только не No frost. 10.04.2006 14:44:24, Smile&Зизи
еще есть мэйтэг. они точно лучше :) 27.03.2006 23:44:59, millimetr
мамочка
Имхо, Либхерр с нулевой камерой!У нас уже два года-довольна как слон)))А сначала - упиралась(муж на него запал),думала слишком дорого...А он себя полностью оправдывает!В нулевой камере все хранится в 2-3 раза дольше и как свежее(и сыр и творог,зелень.Овощи и фрукты не сохнут!) 24.03.2006 11:14:05, мамочка
ятаК
нулевая камера у многих есть.. мне либхер не понравился из-за того что на двери мало полочек.. 26.03.2006 13:38:18, ятаК
мамочка
мне вполне хватает:) 02.04.2006 23:07:20, мамочка
мы купили Vestfrost и очень довольны им... Брали самый простой..Работает пока год и нормально, без всяких поломок, если учесть что ребенок постоянно лазит и хлопает дверьми все в целости и сохранности:))) 23.03.2006 14:48:13, Солнечная
lanika1
И я совсем запуталась:)Тоже нахожусь в поисках холодильника.
Vestfrost (даже не слышала о таком) у нас не продаётся.Со всех сторон советуют Либхер.
Может быть, на российских просторах водятся какие-то другие Либхеры, но те, что продаются у нас в Литве, приводят меня в уныние.
Для меня очень важно, чтобы вещь нравилась, глаз радовала:) Но Либхер - некрасивый холодильник. Сегодня смотрела один. В верхней секции - два контейнера Биофреш, в нижней - три контейнера морозильных. Внешне - белый пенал с длинными вертикальнами ручками. Дизайн - минимализм. Пластик, из которого сделаны контейнеры Биофреш, очень хилый. Продавец и не отрицал, сказал, что это слабое место в Либхере,ломаются быстро эти контейнеры. Стоит ЭТО в рублях примерно 27тыс.
Есть Либхеры, глядя на которые, сразу понятно, что и качество поприличней, и дизайнер над внешним видом поработал, но! Очень глубокий, вообще, все габаритные размеры великоваты для моей стандартной 9,5м кухни. И цена, конечно впечатляет - от 45 до 55 тысяч (в руб.)
Вот и думается мне, что миф о Либхере очень раздут. Все модели, в ценовом уровне до 1тыс.евро выглядят полным отстоем. Это уже всё вчерашний день, неликвиды с Запада.
Так что Либхер, уже точно решила, не возьму.
Совсем неплохо смотрятся новые AEG, которые уже со значком Elektrolux. Внутри очень продуманная компановка. И цена приемлемая, в пределах 30-35тыс.рублей.
Вся в раздумьях:)
19.03.2006 02:25:46, lanika1
берите,где меньше электроники,ремонт блока управления, а их вышибает чаще всего,влетит в 10000р. 17.03.2006 19:42:26, ммм
Нельзя же вот так сразу сказать, какие холодильники лучше всех. Во-первых надо определиться с ценой, то есть интересует модель эконом, среднего или высшего класса. Во-вторых - с основными необходимыми характеристиками. Вот потом уже можно изучать сайты по теме...
Я могу судить только по личному опыту, в холодильном деле не специалистка :) У меня уже несколько лет Ардо, никаких нареканий нет. Да даже Стинолы сейчас вполне научились делать, у подруги года три стоит и не сломался еще...
17.03.2006 13:38:54, malice
Жестянщик
У меня Либхер, очень нравится. 16.03.2006 10:24:26, Жестянщик
ятаК
я советую Женерал Электрик если место есть)) мы его очень хотели но в не вписывается он у нас очень глубокий.. а так много хороших фирм, выбирайте по параметрам и по дизайну из хороших фирм.. мне вот весфрост нра.. но там нет ни ледогенератора ни нулевой зоны... 15.03.2006 20:04:27, ятаК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!