Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крысы

Опять про глажку - чем?

Чем вы гладите? Понятно, что руками. А каким утюгом? Устала грешить на свои навыки, хочу погрешить на утюг и поменять его.
Коллега задумался о покупке вот таких чудес:
Tefal или Braun
Предполагает, что с их помощью можно гладить без марлечки.
Правда могут? Или это PR? Если не могут, на какую модель обратить внимание?
Всем заранее спасибо за советы. :о)
06.08.2008 13:17:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже миллион лет как о марле забыла(как мама браун купила). Мне 11 лет служил верой и правдой тефаль. Год назад опять купила тефаль.

У свекрови - браун. Подошва отличается от тефалевской. Хорошая.
10.08.2008 19:02:09, lecola
Komo4ek
У меня Браун ,оч довольна за три года ни разу не подвел.
Насчет марлечки .... ну сейчас же столько всяких накладок на утюг! Я уже лет 5 ими пользуюсь в районе 300р,и ваще никаких проблем с запалами всякими.
06.08.2008 13:27:26, Komo4ek
Komo4ek
Раньше свадебными платьями занималась,с оочень деликатными тканями приходилось работать,я не оч разбираюсь в утюгах,но эти насадки снимают поверхностную температуру и разглаживание происходит только за счет пара ну и давления. 06.08.2008 13:32:29, Komo4ek
крысы
Спасибо! А что за накладки такие? Где их покупать? 06.08.2008 15:22:17, крысы
Komo4ek
Да незашт!Спрашивайте в швейных магазинах.В инете поищите.)
вот типа такой:
06.08.2008 16:05:11, Komo4ek
У меня тефаль, не такой как на фотке, но тоже с ультраглиссом и т.п., уже года 3. Марлечек в хозяйстве не держу. 06.08.2008 13:23:41, ЛюбимицаКлаппа
крысы
И эта поверхность не блестючит ткань? И брючки без проблем погладить? Даж накладок никаких не надо дополнительных? 06.08.2008 15:24:16, крысы
Брючки только что с изнанки погладила с паром - не блестят :-)))))) 10.08.2008 19:04:56, lecola
если соблюдать температурный режим - нет. Если слишком горячим погладить - может. 06.08.2008 15:29:01, ЛюбимицаКлаппа
Goldan
ППКС 06.08.2008 13:27:31, Goldan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!