Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

зарядки для телефонов-как найти

Объясните мне, как из кучи заряд.устройств для телефонов выбрать тот что тебе нужно?
Висят у нас они в одном месте. Их ГОРЫ.горы.. Меня уже начинает подбешивать эта ситуация: "Дорогая заряди мне телефон.."
Ну, зачем хранить столько зарядок? И от старых телефонов и от бабушкиного....
Как, как навести порядок в этой паутине? Еще они постоянно путаются..
21.07.2008 01:29:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга-13
Выбираешь нужный тебе разъем и тянешь за него. Они же все разные?
А старые выбросить, ибо - зачем?
21.07.2008 11:03:25, Ольга-13
Ага, тянешь...Имеется клубок проводов, с одного конца куча разьемов, с другого - куча вилок. Выбираешь нужный разьем, вставляешь в телефон и начинаешь по очереди вставлять все розетки, пока не заметишь, что процесс пошел :) 21.07.2008 11:17:29, маугленок
Я думаю, вам просто стоит там прибраться) 31.07.2008 00:01:20, Кристос
Бандерилья
подписать каждую? У нас так провода юсбишные подписаны.. а то валаются на столе клубком.. а так взял- прочёл и всё понятно..:-) 21.07.2008 10:54:26, Бандерилья
ЕЕ
У нас все заряжалки сидят уже воткнутыми в розетки. Каждый знает, где именно его розетка. 21.07.2008 09:23:57, ЕЕ
Мадам Шредингер
от старых убрать в дальний ящик. взять за правило наматывать шнур на зарядку.
Ну и наклейки можно сделать, от какого телефона.

Еще можно для каждой найти место. Скажем, мой телефон всегда заряжается у компа, а мужнин - на его прикроватной тумбочке.
21.07.2008 09:02:25, Мадам Шредингер
1. я наматываю шнурок на вилку.
2. сортирую "мои"- "мужа"- по разным коробкам.
3. на детских зарядках- переводилки- чтобы они в глаза бросались.
4. безжалостно выкидываю старые ненужные.
21.07.2008 01:33:57, W.i.t.c.h.
солощ
Наклейки-это здорово, спасибо за мысль. 21.07.2008 01:42:11, солощ
ГрандПапчик
можно для каждый зарядки купить отдельную малахитовую шкатулку... нна...

или квартиру...
21.07.2008 06:58:38, ГрандПапчик
с чуланчиком. :-))) 21.07.2008 07:55:49, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!