Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ермачка

Кажись утюг накрылся

Ну вот на днях что-то утюг перестал греть. Потом муж с трудом раскутил Буржуйский агрегат, что-то там покрутил, почистил, собрал. Греет теперь, но зараза плюётся всё бельё мне загадил. Детские вещи толком погладить не могу. Перестироваю уже во-второй раз. Ну и соответственно рубашки и другое бельё. Регулятор пара, что-то не вурычит, на каком режиме стоит регулятор температур тоже не изветсно. Колроче мой Самоделкин так починил, что вроде как и есть утюг, а вроде его и нет
ВОПРОС: какой нынче агрегат хороший и не дорогой до 2-2,5 тыс. руб.? Вы каким пользуетесь?
Наш нам служил 4 года - верой и правдой.
26.06.2008 12:33:02,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я - только за Браун. Для моей руки самая удобная форма и вообще он хороший:). 28.06.2008 00:02:33, Наташа С.
Катер'ОК
У меня вот такой Филипс (см. по ссылке). Единственный минус - нет функции автоматического отключения. В остальном - все ОК. 27.06.2008 22:47:14, Катер'ОК
у нас тоже точно такой же, очень довольны, удобный и нагревается очень быстро..
30.06.2008 15:12:41, Мама Кати
iren осинка
У меня Филипс есть функция очистки от накипи .... и столько накипи из него выходит ... ужас ... и он у меня 3 года уже ... только не экономьте на утюге 26.06.2008 15:46:46, iren осинка
Филипс - отличный утюг. Противоударный и сам отключается если какое-то время его не трогают. Все время забываю утюг выключить - это как раз для меня!

26.06.2008 14:09:47, Соседушка
Катер'ОК
Воот, я тож считаю, что эта функция нуНая... :) 27.06.2008 22:49:42, Катер'ОК
я покупаю какой под руку подвернется: открываю интернет и нахожу что приглянется с дотавкой... все равно они долго не держатся - не больше 3-4 лет. По деньгам - за тысячу не вылезаю...


26.06.2008 13:49:35, Алена-рыжая
Грёмдыхана Быблогрузева
да? а мой работает уже 15 лет... и ничто не предвещает поломки пока. Может, стоит брать подороже? 01.07.2008 00:37:35, Грёмдыхана Быблогрузева
nu-Ez(numsik)
вот такие до 1.000р и не держаться:) У нас на даче Филипс,ему больше 10 лет,а фору даст любому. Домой только недавно новый купили,а до этого был Krups, его мужнина бабушка из-за границы привела,ему ваще лет немеряно,но в нем и отпариватель и брызгалка все есть,тоже пашет еще,тож на дачу вывезли:) 26.06.2008 13:55:53, nu-Ez(numsik)
neodna
Филипс-фарева!!!
26.06.2008 13:42:38, neodna
Буратинка
Филипс зэ бест!!!!!!!!!
26.06.2008 12:39:04, Буратинка
Ермачка
А какой? модельку ткните.
У нас сейчас браун с кнопочной очистки, но и с ней всё равно гадит сво....
26.06.2008 12:53:58, Ермачка
Буратинка
вот такой, например!! просто у меня щас такой, которого уже и в продаже нет, а я все глажу и глажу им:))
Браун у нас был...у свекрови када мы вместе жили...как же он гадил..мамадорогая...как тока свекровь переехала сразу был куплен новый филипс:))
26.06.2008 13:53:25, Буратинка
НашаRussia (ех оксюля)
Филипс Азур хороший! тяжеленький такой, отлично проглаживает. 26.06.2008 13:09:00, НашаRussia (ех оксюля)
Mams
+1! Классный утюг, у меня Азур 4330 (по ссылке). Не нарадуюсь. Один раз неудачно погладила мужнины брюки, оказалось, что их надо с изнанки гладить, а я сверху успела махнуть, на поверхности утюга остался след (мелкий шерстяной), протерла влажной тряпочкой утюг - все, поверхность чистая! Никакими средствами для чистки утюгов (типа мелков и т.п.) - не пользуюсь. Самоочисткой тоже довольно редко - пару раз в год. И то, скорее для профилактики. Воду беру из фильтра (обычная Брита кувшинная).
Не такой уж он и тяжелый. Просто солидный, удобный, ручка не скользит. Воды приличное количество. И пар - несколько степеней мощности.
Я свекру подарила на ДР такой же (в той семье так заведено - постельное белье и полотенца - муж гладит). Он мне позвонил, и сказал, где ж ты раньше была с таким утюгом? Сколько бы я времени сэкономил на глажке, и сил :)
26.06.2008 15:21:20, Mams
Чего ж хорошего, что тяжеленький? Предлагаю лучше тефаль. Моему пять лет :) 26.06.2008 13:21:03, Ай кью
НашаRussia (ех оксюля)
Не... он тяжелый - в смысле, однин раз провел и оно погладилось. А то был у моих родителей легонький такой, так им тереть и тереть, чтоб был хороший результат. 26.06.2008 14:37:24, НашаRussia (ех оксюля)
nu-Ez(numsik)
Поддерживаю:) 26.06.2008 12:51:31, nu-Ez(numsik)
Тапка
Постою послушаю..мой тоже плювается :( я вроде его почистила уксусом,хватило на 3 месяца - опять плюется....
26.06.2008 12:35:07, Тапка
Буратинка
очистку делаете??? кнопочка там такая есть специальная
26.06.2008 12:40:58, Буратинка
Тапка
да делала вроде.... а все равно :( 4 года ему тоже, уж новый что-ли захотеть :) 26.06.2008 17:11:56, Тапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!