Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Caramella

Стир.машина: Bosch или AEG?

Здравствуйте, уважаемые ценители хорошей техники! Очень нуждаюсь в вашей помощи - нужно срочно выбрать стиральную машинку с сушкой.
Не могу выбрать между Bosch WVTI 2842 EU и AEG L 16820.
Вся техника в квартире - Bosch, а вот по поводу стиралки сомневаюсь - предыдущая стиралка Bosch мне белье портила, теперь боюсь её.
А про технику AEG пока ничего не слышала.
Не сталкивался ли кто с аналогичным выбором? Буду признательна за советы!
Даю ссылку на сравниваемые модели:
11.06.2008 11:24:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Бош, только отдельностоящая, с АкваСенсором (контроль полоскания), я очень довольна, отлично стирает и ничего не портит.
Кстати, а почему Бош у вас - встройка, а АЕГ - отдельностоящая? Любой Бош так же можно под столешницу встроить.
16.06.2008 23:53:50, Весенняя кошка
fotos
У меня тоже 6-ти кг аег. Моделька правда попроще чуть, но за 4 года ни разу не разочаровалась. Большой диаметр люка, белье на 1200 никогда не рвала и не портила. Все отстирывает. Рекомендую. 16.06.2008 22:27:18, fotos
аег получше будет
16.06.2008 19:39:59, sasha4man
Mams
Карамелька, у меня АЕГ, правда модель другая LL 1820. Я довольна как слон. Она у меня уже два года - мне очень нравится. Белье не портит. Я в ней и пуховики и тюль стирала. Вязаные вещи тоже хорошо стирает. Что мне в моей нравится - можно один носок постирать и полный бак (6 кг) - не трясется, не прыгает, и очень тихая. :) И воды и электричества немного ест, даже когда на 90 градусов стираю. Но качество стирки таково, что такая температура нужна очень редко, только когда белое белье постельное - все остальное стираю на 40 и 60. Отдельная радость - дополнительная программа "пятна", есть отделение для пятновыводителя типа Неон, или забыла, ну розовое в общем :) Машина сама его забирает, когда стирает (при включенном дополнении, конечно).
Цена,конечно... моя в магазинах стоила 42, я через Интернет купила за 33000р.
11.06.2008 23:44:33, Mams


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!