Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стиралка с сушкой

очень хочется купить такой аппарат - но особо отзывов не нашла(( насколько удобна стиралка с сушкой? две отдельностоящие нет возможности впихнуть. какие модели посоветуете?
08.02.2008 16:50:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liesma
я не пользуюсь.. купила новую стиралку без сушки.С сушкой была с 1997 года- сушила только пеленки и пост. белье..потому как на остальной одежде ярлык не сушить в эл. сушке. При том, что у меня 2 режима сушки в машине было..все равно как то достала распашонку вместо блузки(( 05.03.2008 17:45:24, Liesma
Пуляющий Peter
Да, очень удобно, вечером грязное бельё слажал в мойшынку, утром чистое достал и одел.
13.02.2008 01:59:53, Пуляющий Peter
В принципе, удобно. Правда, постельное белье приходится чуть недосушивать. Иначе оно ужасно жеваное после сушки. Для носков-джинсов-курток сушка - милое дело.
У меня Электролюкс.
12.02.2008 18:31:15, Кодра
Стиралка с сушкой, по-моему, очень удобно. Вещи практически можно складывать прямо из машины в шкаф. Если ткань какая-нибудь очень нежная, то можно просто отключить сушку или сделать не очень большую температуру. 09.02.2008 19:51:13, Кристос
nickoffova
Аристон, с 2001 г. Купили специально с сушкой к рождению ребенка - пеленки сушить:) Сейчас пользуюсь сушкой редко, но иногда очень выручает. 08.02.2008 21:46:56, nickoffova
Наташа С.
У меня Электролюкс, вполне довольна. 08.02.2008 21:43:23, Наташа С.
Tiramisu
У меня миеле, но в принципе и электролюкс тоже вроде ничего. Сушу в основном детское белье и постель ( под утюг). Мужские рубашки и свое не сушу, тк в основном машинная сушка таким вещам не разрешена (на этикетках посмотрите tumble dry) еще пуховики очень хорошо сушить и махровые полотенца. 08.02.2008 20:13:54, Tiramisu
Миле. Я очень довольна, рекомендую-) 08.02.2008 19:54:38, Хулиганка
Пантерка
+1 сушу практически все кроме деликатных тканей и шерстяный вещей. Какое счастье дома ничего не висит :) 08.02.2008 20:45:29, Пантерка
Симба
У нас Электролюкс, я не воспринимаю стиралку без сушки. И развешенное белье в ванне - это такое прошлое :))) для меня, конечно. Сравнение примерно как самим посуду мыть или просто поставить в посудомойку. 08.02.2008 17:50:14, Симба
Мне нравится. У нас такие с 93 года. Но электричества потребляем много 08.02.2008 16:54:29, Самка катинелис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!