Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vasilina

Кирби- в чем подвох?

Девочки, сегодян приезжали демострировали пылесо Кирби- нам в принципе с мужем очень понравился, кто реально приобретал? как он в деле? и в чем подвох кроме цены?

26.01.2008 17:43:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
самый большой подвох в том, что он из-за своей огромной мощности (на которую так напирают представители) просто портит вещи. то, что всасывает этот пылесос (и что потом вам демонстрируют представители в качестве клещей, пыли и т.д.) - это далеко не только пыль, а еще и частички ворса ковра, мебели и т.д. через какое-то время регулярных чисток мебель и ковры становятся просто "лысыми" - проверено на печальном опыте моих знакомых.
собственно, именно поэтому настолько мощные моторы и не ставят в свои пылесосы все самые крупные производители...
08.02.2008 18:43:14, нет здесь реги
ищут лохов,это полная ерунда! не ввязывайтесь 08.02.2008 18:24:17, sl-ol
Цена его реальная 800-1200 долларов. В интернет-магазинах забугорных, с доставкой в любую точку мира. 27.01.2008 01:30:27, Shelly
Tiramisu
После демонстрации у мужа началась аллергия (на пыль) как после обычного пылесоса,Хоть они и говорят про фильтрацию в 99,9%, у нас Томас твин аквафильтр и только после него, все ОК, даже нет намека на запах пыли. На самом деле обычный пылесос, просто с можным мотором. Томас точно лучше и стоит раз в десять меньше. 26.01.2008 23:26:13, Tiramisu
iren осинка
+1 05.02.2008 15:06:26, iren осинка
Сестра вызывала на дом за 1500 руб. 3-ку всю помыли, пропылесосили, сысл тогда его покупать? 26.01.2008 21:22:59, Джамшут
Улачка
а можете дать координаты? тоже хочу вызвать 11.02.2008 14:05:59, Улачка
Я все не решаюсь купить, хоть и хочется. В Из рук в руки можно купить примерно за 30 тысяч. 26.01.2008 19:27:28, TaMa
Анирам
;) сто раз обсуждалось в конфе Хозяйство. посмотрите там по поиску или там спросите.
подвох в том, что в США он стоит 700 баксов, кажется. безумная разводка на деньги. плюс - будете зависеть от их мешков. ну а так - есть если деньги, покупайте.
к нам тоже раза три приезжали. но за такие деньги я лучше машину куплю :)
26.01.2008 17:50:34, Анирам
Marg
Я их сегодня на порог не пустила.. Наглость какая - приперлись без приглашения. 26.01.2008 18:26:54, Marg
Liporella
средства и фильтры покупать только у представителей, недавно про них передача по телевизору была, вы с таким же успехом можете купить мощный пылесос, с такими характеристиками, но в разы дешевле, вам не говорили, что он незаменим для аллергиков и астматиков......это все ерунда, технических подтверждений этому нет 26.01.2008 17:49:24, Liporella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!