Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bel4enok

Куда пойти учиться?

Модераторы,не переносите,плиз.
Девочки,подскажите плиз проверенные хорошие курсы английского для взрослых.Чтоб с 0 и до...совершенства.
И еще вопросик,кто-нибудь учится заочно?Хочу 2 высшее,а времени ездить нету,вот думаю про заочку...Стоит ли?
21.08.2008 15:13:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
2 высшее в нашей стране ТОЛЬКО ЗАОЧНО!!!там внизу девочки написали - что это ужас ужас, профанация, а не образование. Да на 2-ом в/о с вами как с очниками носиться никто не будет,если пойдете учиться в какой нибудь заборо-строительный там соотвественно и качество образование будет серьезо страдать, и вы элементарно будете учиться только за корку.

полэтому должны определиться для чего вам это надо))

по своему опыту - я на 5 курсе первого образования поступила на 2 В/о в Воронежский гос.универ на факультет журналистика, отделение PR. читали нам хорошо, качество образования меня устраивало.но это ВУЗ, входящий в 20 лучших ВУЗОв страны. а вот когда хотела углубить знания по маркетингу и пошла получать 3-е ГАСИС - вытерпела только 1 одну сессию, такой шараж монтаж ужас просто,особенно профильные предметы читали плохо(((

а вот еще - все мои образования заочные, сила воли на учебу у меня есть, тем более что и истфак и PR ОЧЕНЬ любимые мною профессии)) а когда нравится значит все выучишь. для моего склада характера заочка идеальный вариант - я училась ночами, ибо на 1 курсе у меня дочка родилась, сама выстраивала график подготовки, а к 3 курсу обнаглела жутко - прихожу на лекцию, вижу читают плохо((( откровенно плохо(( хотя и профессор и регалий там до фига, но навыка ведения лекции нет.я на такие лекции забивала не ходила, и замещала это самостоятельной учебой в читалке, в читалке жила просто с 10 утра и до 8 вечера, так что к экзаменам всегда была готова. правда иногда профессура обижалась- как это его персону слушать не хотели)))
21.08.2008 17:12:14, Большое Солнце
Люба С.
А есть еще дистанционное образование 21.08.2008 18:28:41, Люба С.
Justnady и Аришка
Насчет ГАСИСА... Разделяю мнение... Только я получаю дополнительное проф. образование - не вышка, но с дипломом мин. образования и все такое... читают не пойми как... что-то лучше, что-то хуже - от препода зависит, само собой... но общая подача знаний, общий подход и структура - лажа полная!!! я сначала переживала, а потом решила для успокения считать, что бабки заплатила за корочку... вот защищусь 5 сентября и получу новую професиию))) А знаний - НОЛЬ!!! 21.08.2008 17:45:56, Justnady и Аришка
Большое Солнце
так я за знаниями шла, а когда мне "рекламу" читает мужик с тех.кандидатской и который в этом 0 полный(((у меня на тот момент 7 лет стажа работы в рекламе, и 7 лет преподавания этого предмета в ВУЗах, я правда сидела молчала и корректно слушала, а вот девочка у нас была из BBDO фыркала фыркала и однажды не сдержалась))))так мужик потом 2 недели пыхтел на лекциях и вспоминал постоянно.поэтому и бросила 21.08.2008 17:53:32, Большое Солнце
MeDyZa
Мне так на втором высшем аудит преподавали - я после 2-го занятия нашему куратору сказала, что больше к этой овце на занятия не пойду, потому как 0 знаний и лекции, вообще порочащие и имя института, и профессию. Поставили молча 5 в зачетку.
Я шла на второе высшее за знаниями - институт с именем (М*А*И), неплохие отзывы и пр, без отрыва от работы - по субботам с утра до вечера. Я действительно училась и пахала, много занималась самостоятельно. Получила диплом с такими же оценками, как те, кто появлялся аки солнышко в ноябре. Обидно. Деньги решают все, 80 % дипломов купленные у преподов накануне защиты. Каких специалистов они на рынок труда выпустили?
22.08.2008 18:47:14, MeDyZa
Justnady и Аришка
Так и я за знаниями!!! Но уже смирилась, что получу только корочку(((

И было б удивительно, если б девочка из BBDO не сдержалась - туда с улицы не берут)))))))

Обидно, конечно,когда так выходит(((((
21.08.2008 18:13:43, Justnady и Аришка
Большое Солнце
не сдержалась потому что молодая, гибче все таки надо быть)) зачем дядьку в возрасте доводить - у него наверняка сердце больное, или еще что нибудь в этом возрасте. просто я не стала дальше его обогащать и ходить на его лекции - мне такое кажется более обидным, чем эмоциональный детский выплеск)) 21.08.2008 22:31:23, Большое Солнце
Я второе высшее получала в институте английского языка. 3 раза в неделю по вечерам. 1-й год шел только англ. яз. Я очень довольна была, реально хорошо учили. 21.08.2008 16:02:45, Mifa
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
А что за институт? Как называется, а то их много: институт лингвистики, институт иностранных языков и т.д. 21.08.2008 16:23:15, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Так и называется - Институт Английского языка. 21.08.2008 16:38:20, Mifa
Maseza
я училась заочно. толк будет только, если Вы сами будите тратить ОЧЕНЬ много времени на учебу- сами искать литературу, сами учить, сами разбираться. В институте только дают учебный план (с темами) и все. Установочные лекции начитывают галопом, да и на экзаменах спрашивают чисто формально. У меня сложилось мнение, что если нужна корочка- то заочка отлично подходит. Для получения знаний на заочке нужно иметь много времени и сильную силу воли(все проходить самостоятельно). Хотя может это мне так только "повезло".
Про курсы английского- наслышана хороших отзывов про курсы BKC. Хочу попробовать с сентября туда пойти.
21.08.2008 15:41:02, Maseza
tsieka
а что это за курсы вск? 21.08.2008 17:56:38, tsieka
Maseza
www.bkc.ru 23.08.2008 23:52:19, Maseza
Гуаньвань
+1. После дневного ВУЗа ф шоке! Классным специалистом не стану точно (мне это сейчас и не надо :)), но представление о предмете обучения получила ( и то хорошо :))! 21.08.2008 17:07:30, Гуаньвань

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!