Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sunnysnail

Школа ШАР при МАРХИ

Срочно нужны отзывы о школе архитектурного развития (ШАР) при МАРХИ. Насколько там действительно помогают раскрыть потенциал и учат мыслить незажато? Или же там муштра и обучение "под копирку"?
13.03.2008 17:13:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня ходил ребенок целый год в МАРХИ. Приняли сразу на 3 ступень. Проходили конструирование и скульптуру. Стоит обучение дорого, но затраты не оправдали ожиданий. Никакой муштры и вовсе нет, все как-то безразличны. Меня заманило имя, статус... учреждения. Результат- ребенок был лишен выходных и выброшенные на ветер деньги. 09.04.2008 10:10:04, детки.ru
Мы ходим сейчас, с начала года отсеялось 2 человека, а знаете почему? (прямо с первого занятия). Скажу как мама ребенка, который пищит от восторга, что туда попал. Там остаются дети, чье призвание развиваться в данном направлении. Дети, которые там остаются с первых дней ощущают, что они находятся в своей стихии. Есть общность, которую невозможно создать искусственно. Многим, кому есть с чем сравнивать, доказывать это не нужно. Спасибо, что вы есть. Спасибо за праздник , который вы нам дарите каждую неделю. Спасибо за прекрасное воскресенье - мы живем этим всю неделю. А впрочем, зачем я это все рассказываю? Чем меньше об этом знают людей, тем больше драгоценного учителя на каждого ребенка.
Ну а за статусом, ...., здесь другое измерение, здесь этим живут. Статус сам как-то приложится) Отдельно статус вам точно не нужен)
23.10.2014 15:01:26, kro

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!