Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Военные вузы: тяжело в ученье...

Военные вузы: тяжело в ученье...

Военные вузы: тяжело в ученье...

Поступление в военный вуз: необходимые документы для поступления, вступительные испытания, система льгот для поступающих, как проходит обучение курсанта.
17.01.2008 09:08:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой меньшой учится в академии мат-тех обеспечения в Питере, а сами мы из Краснодара. Ничего приехал сам поступил, говорит всё нравиться. Учится не легко, но зато дурака не валяет как в обычных вузах. Теперь его и не узнать повзрослел, мужиком стал! Хочу сказать спасибо его командирам за заботу и воспитание! 06.10.2016 16:49:00, Batbka
Друг учится и служит в академии. Ему очень нравится, говорит это то самое место где ты станешь мужчиной и хорошим товарищем. Хорошие педагоги-специалисты, нету ни одной свободной минуты( в хорошем смысле). Ему ну очень все нравится! Я горжусь тем, что мой лучший друг- Михайловец!!! 22.08.2016 11:58:24, Friman888
Мне лично в ХУВВС [ссылка-1] было трудно попасть набор большой был,а людей еще больше полюс физ подготовка не для слабаков,но у меня получилось, скоро летёхой буду) 04.12.2015 12:42:42, Vovandos
А интересное я Гражданин Таджикистан я знаю русский язык но у меня затруднение с Физикой ,Математикой что будет если я завалю эти экзамены ? А в спортивные стороны я хорошо что будет со мной ? 27.07.2015 23:59:36, Рахматуллоев Муроджон
Спасибо за эту статью , очень интересная и полезная .Мой сын учится в Военном университете МО, ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИЯ, можно ли уйти от обязательного распределения , если да, то как? 06.04.2008 09:14:02, надежда





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!