Конференция "Высшее и дополнительное образование взрослых""Высшее и дополнительное образование взрослых"
Раздел: Изучение иностранных языков
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Аттестация на профбухгалтера
Я не бухгалтер, но по работе мне нужны достаточно серьезные бухгалтерские знания. Курсы для начинающих я когда-то заканчивала, лет 10 назад. Пару лет назад закончила курсы по МСФО. Этого мне мало. Я почитала аннотации курсов, которые читаются в различных учебных центрах, курсы для подготовки к аттестации профбухгалтеров мне подходят больше всего. Я позвонила в несколько мест, и мне с небольшими вариациями сказали одно и то же - что туда они принимают только главных бухгалтеров со стажем и с соответствующей записью в трудовой книжке. Я им пыталась объяснить, что мне сам аттестат не нужен, я хочу сам курс прослушать. Нет, говорят, не имеют права меня принимать. Это правда, есть такое ограничение? Или просто несерьезные курсы (я искала по приниципу близости к дому)? Может, есть какие-то "продвинутые бухгалтерские курсы", но не на профбухгалтера? Прошу помощи клуба!
23.08.2007 23:04:34, не_бух
1 комментарий

28.08.2007 23:16:26, Lartchik
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.