Раздел: (Как стать репетитором английского языка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Как репетитору английского языка составить свою методику?

Советы начинающему репетитору и родителям
05.10.2006 09:07:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Всегда есть свобода для фантазии.
Нельзя всегда учить по шаблону. У нас преподаватель шутки вставлял в ходе обучения. В тему конечно))
Кстати если тут есть репетиторы английского языка, то вы можете себя добавить в [ссылка-1] и найти учеников ))
20.04.2019 15:12:27, svetiren
А ещё с какого учебника можно начинать работать с 7 классиками? 17.01.2019 18:32:05, Gultakin
Здравствуйте! А ещё с какого учебника можно начинать работать с 7 классиками. С нуля. 17.01.2019 18:30:48, Gula
Статья в чем-то интересная. Лично я думаю, что если нет опыта преподавания, то лучше пойти на курсы по методике преподавания. Могу посоветовать курсы иностранных языков Языковед-И, там есть такой курс. ОН научит качественно работать с учениками, правильно выстраивать план работы с учетом запросов учеников и способностей, поможет избежать многие ошибки. Там же решается вопрос с трудоустройством. А со временем сформируются уже свои методики преподавания с учетом пройденного опыта. 01.03.2015 16:42:45, Marsia
я - молодая мама. Английский у мена свободный (работаю в иностранныx компанияx). Статья для мена интересна - т.к. своего ребенка английскону я буду учить сама. Здесь есть интересные идеи и ссылки для мена. Спасибо. Но, разочаровал мейл в конце - стало ясно, что статья задумывалась как самореклама. Немного разочаровало, конечно. 07.10.2006 17:09:32, wife
Мейл в конце пишут под любой статьей, я думаю, автор действительно хотел поделиться опытом. 08.10.2006 14:18:21, Инна.
на этом и остановимся - я тоже склонна верить в xорошее :))) 20.10.2006 17:12:03, wife
Сколько модных слов и всяких штучек!А сути - ноль! Для кого статья? Для преподавателей?,лично меня,как оного она ,ну совершенно не заинтересовала...Вот читает ее мама ребенка,которому хочет нанять репетитора - и что? Какую нужную ей информацию она подчерпнула из этой статьи? Никакой,она не специалист,ей нечего в методике копаться
Вывод однозначный - засветиться как репетитору,мол пишите мне,выписывайте меня!!!
06.10.2006 18:51:22, solntse
если человек может преподнести себя и пропиарить, разве это плохо? 01.11.2006 23:29:56, Ребекка Блумвуд
Реклама
Вообще-то понятие "стимул" входит в более общее понятие "мотивация", и кроме того, есть очень большая разница в обучении ИЯ в школе(вузе) и занятиями с репетитором, у которого есть свобода выбора учебных пособий, и который может "двигаться" с учеником в каком угодно темпе. К репетитору, у которого неинтересно заниматься, народ и так не пойдет, поэтому противопоставление школьного обучения с его Happy English-ем и своей оригинальной методики вряд ли уместно. А вообще, остальная часть статьи очень полезная, спасибо за ссылочки, думаю, они мне пригодятся, когда возобновлю репетиторскую деятельность. 05.10.2006 18:22:08, Инна.

Статья дня

«Как женщине увеличить свой доход и зарабатывать больше?»

Как сидя в самоизоляции начать путь к высокой прибыли
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!