Раздел: (Как стать репетитором английского языка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как репетитору английского языка составить свою методику?

Как репетитору английского языка составить свою методику?

Как репетитору английского языка составить свою методику?

Советы начинающему репетитору и родителям
05.10.2006 09:07:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда есть свобода для фантазии.
Нельзя всегда учить по шаблону. У нас преподаватель шутки вставлял в ходе обучения. В тему конечно))
Кстати если тут есть репетиторы английского языка, то вы можете себя добавить в [ссылка-1] и найти учеников ))
20.04.2019 15:12:27, svetiren
А ещё с какого учебника можно начинать работать с 7 классиками? 17.01.2019 18:32:05, Gultakin
Здравствуйте! А ещё с какого учебника можно начинать работать с 7 классиками. С нуля. 17.01.2019 18:30:48, Gula
Статья в чем-то интересная. Лично я думаю, что если нет опыта преподавания, то лучше пойти на курсы по методике преподавания. Могу посоветовать курсы иностранных языков Языковед-И, там есть такой курс. ОН научит качественно работать с учениками, правильно выстраивать план работы с учетом запросов учеников и способностей, поможет избежать многие ошибки. Там же решается вопрос с трудоустройством. А со временем сформируются уже свои методики преподавания с учетом пройденного опыта. 01.03.2015 16:42:45, Marsia
я - молодая мама. Английский у мена свободный (работаю в иностранныx компанияx). Статья для мена интересна - т.к. своего ребенка английскону я буду учить сама. Здесь есть интересные идеи и ссылки для мена. Спасибо. Но, разочаровал мейл в конце - стало ясно, что статья задумывалась как самореклама. Немного разочаровало, конечно. 07.10.2006 17:09:32, wife
Мейл в конце пишут под любой статьей, я думаю, автор действительно хотел поделиться опытом. 08.10.2006 14:18:21, Инна.
на этом и остановимся - я тоже склонна верить в xорошее :))) 20.10.2006 17:12:03, wife
solntse
Сколько модных слов и всяких штучек!А сути - ноль! Для кого статья? Для преподавателей?,лично меня,как оного она ,ну совершенно не заинтересовала...Вот читает ее мама ребенка,которому хочет нанять репетитора - и что? Какую нужную ей информацию она подчерпнула из этой статьи? Никакой,она не специалист,ей нечего в методике копаться
Вывод однозначный - засветиться как репетитору,мол пишите мне,выписывайте меня!!!
06.10.2006 18:51:22, solntse
Ребекка Блумвуд
если человек может преподнести себя и пропиарить, разве это плохо? 01.11.2006 23:29:56, Ребекка Блумвуд
Вообще-то понятие "стимул" входит в более общее понятие "мотивация", и кроме того, есть очень большая разница в обучении ИЯ в школе(вузе) и занятиями с репетитором, у которого есть свобода выбора учебных пособий, и который может "двигаться" с учеником в каком угодно темпе. К репетитору, у которого неинтересно заниматься, народ и так не пойдет, поэтому противопоставление школьного обучения с его Happy English-ем и своей оригинальной методики вряд ли уместно. А вообще, остальная часть статьи очень полезная, спасибо за ссылочки, думаю, они мне пригодятся, когда возобновлю репетиторскую деятельность. 05.10.2006 18:22:08, Инна.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!