Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский язык

Я сейчас замешательстве, что лучше: репетитор, курсы или самой как-то учить? Поставила себе задачу расширить максимально словарный запас и как-то начать говорить, выражать свои мысли структурировано. Хочу, нужно, а барьер этот преодолеть не могу...
09.04.2018 14:52:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
YepUz
Если Вы относитесь к счастливым 10 процентам населения, язык Вы выучите с любым учителем или без такового. В Москве на дорогих курсах хорошо учат, как и в Лондоне (адрес дорогих лондонских у меня есть - подруга моей ученицы из Британии, которую я готовила к экзамену на гражданство, ходила туда), на дешевых - нет. Как правильно искать репетитора - я писала, но ссылку давать пока не буду, а то сочтут за рекламу. Хотя мой ник YepUz - мой сайт, где есть эти статьи. 18.06.2018 00:11:24, YepUz
Занималась сначала у репетитора, полгода, потом пошла на курсы. Уже два года занимаюсь дошла до уровня ntermediate, стала говорить, но учить не бросила. 12.04.2018 22:03:21, lestik
А вы с нуля начинали или какая-то база уже была? а на какие курсы вы сейчас ходите, вам их кто-то порекомендовал или сами нашли? 13.04.2018 12:07:44, Aspid_Ya
В школе в институте у меня немецкий был, так что пришлось с нуля начинать. Хожу в центр Дипломат, мне их порекомендовали, точнее педагога там. Действительно учитель первоклассный подход у него свой и есть желание нас учить, даже больше переживает за наши знания, чем мы сами, а такое редко встретишь. Но на одни курсы рассчитывать мало, нужно и самим прилагать усилия: читать книги, учить слова, смотреть фильмы, и практика очень большую роль играет. Что мне еще нравится на занятиях, так это, то, что мы общаемся между собой на английском, таким образом нарабатываем практику и закрепляем отработанное. 14.04.2018 23:12:52, lestik
Malikkka
Пару раз занятий в неделю- это очень мало, даже несмотря на то, кто это - репетитор или курсы. Если, не прилагать усилий и самому не учить, все без толку будет... 14.04.2018 23:16:38, Malikkka
uzon
Присоединяйтесь к нашему марафону! [ссылка-1]
Чтение очень активно расширяет словарный запас. Вместе читать интереснее.
12.04.2018 08:27:10, uzon
Листопадик
интересно! А какие условия... как работают эти марафоны? 17.07.2018 16:17:29, Листопадик
Я занималась у разных репетиторов и на курсы ходила, но это еще в школьные годы было, не могу сказать, что лучше, но многое от преподавателя зависит. 11.04.2018 12:56:54, Zurich
Согласна от преподавателя зависит многое и индивидуальный подход нужен и желание учить и тому подобно…. Готова платить, но где бы еще такого найти? Завидую тем, кто сам сумел выучить, но я сколько не пыталась - не получается, мне учитель хороший нужен)) 11.04.2018 17:43:57, Aspid_Ya
Чтобы не сочли за рекламу отправила ссылку в личку 09.04.2018 16:34:36, Иночкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!