Раздел: Высшее образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про высшее образование в 36 лет

Добрый день!
Вот дожила до 36,а за плечами ВУЗа нет,чувствую себя не полноценным человеком.
Каково Ваше мнение-стоит попробывать?или уже поезд ушел?
Спасибо
04.09.2006 15:26:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marigrina
У меня мама первое высшее в 27, второе высшее получила в 45 :-) У вас все впереди. ;-) 12.12.2006 15:53:33, Marigrina
Если есть необходимость, то стоит. Мне вот например прижало.... Учусь. осталось еще год. А лет мне столько же сколько и Вам. 07.11.2006 16:30:21, )))))
а я бы пошла! :)
вот у меня только щас проснулось огромное желание учиться! учусь, учусь и думаю, что еще хочу учиться! :))
это никогда не поздно. у нас в институте есть куча взрослых девушек (примерно Вашего возраста) и никого эо не стесьняет. удачи Вам! :))
04.11.2006 01:31:29, Dynyawa
Лесная белка
Только что хотела такую же тему открыть! Только мне 35. Сижу с ребенком, хочу второго родить. И подумала, что время уходит, надо учиться. Но проблема в том, что школа была давно, я из программы ничего не помню:( Боюсь, не поступлю:( 03.11.2006 11:57:10, Лесная белка
Канка
а идите на дистанционку учится. и не заморачивайтесь. Я сейчас в одном ВУЗе получаю, правда, второе высшее. Но знаю, что не только мой институт такие услуги теперь предоставляет, но и многие другие. В ВУЗе вы появляетесь только для защиты диплома (это если Вас смущает на лекции ходить). Это удобный вариант при совмещении работы, семьи и учебы. К тому же не дорогой. Интернет - великая вещь! 25.09.2006 09:54:39, Канка
Лесная белка
А как туда принимают? Экзамены надо сдавать? И насколько недорого? 03.11.2006 11:58:28, Лесная белка
VUP
Я сюда собираюсь, там без экз, спец-то "информационные системы" стоит полный курс 3900$, т.е. 390$ в семестр
12.12.2006 17:41:31, VUP
Конечно, учиться!
Когда я училась, у нас на курсе были люди самых разных возрастов, вплоть до сильно пожилого. И никого это не удивляло и не смущало.
08.09.2006 20:06:31, Бараш
Ирэна
Конечно учиться))) у меня 2штуки вышки, вот хотела в этом году опять учиться пойти, не получилось, но в следующем обязательно))) да мне почти 35. 06.09.2006 13:52:21, Ирэна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!