Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопадик

Web-дизайн или Компьютерная графика?

почти в порядке бреда...
Вспомнила, что была мысль воспользоваться бесплатными курсами от фонда занятости (для мам, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком до3-х лет). Собиралась на деловой английский и даже доки все оформила.. но потом написала отказ т.е. занятия мин на 4 месяца и график плотный, под это дело няню надо, а в чём тогда смысл бесплатных курсов))
А сейчас, учитывая возраст младшей последняя возможность воспользоваться этими курсами. И муж пока без работы... говорит подстрахует. От английского он же меня категорически отговаривает, у меня база есть, я хотела вспомнить + деловой освоить. Но у меня самой есть сомнения относительно преподавания на этих курсах языка, да и желательно сразу начать им пользоваться, чтобы не успела забыть то, что "взяла"...
Остальные профессии или смежные моей основной (бухгалтер) или уже освоенные.
Подумалось в сторону того, что вообще не умею, но интересно было бы попробовать...
Только непонятно , что есть что - Web-дизайн или Компьютерная графика? В чем отличие или это совсем разные по сути вещи?
Расскажите, а...

Кому интересно, остальные курсы вот такие...
1.Автоматизация бухгалтерского учета
2.Бухгалтерский учет и аудит
3.Деловой иностранный язык (английский)
4.Web-дизайн
5.Издательское дело
6.Кадровый менеджмент
7.Компьютерная графика
8.Предпринимательская деятельность
9.Сметное дело
10.1С: Предприятие (с углубленным изучением информационных технологий)
11.Оператор ЭВМ со знанием программы 1С: Предприятие

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.12.2014 19:54:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет, ты пошла на курсы? 08.03.2015 01:04:04, Котенок78
Мальса
Это разные вещи. Имхо, если вы не планируете в дальнейшем заниматься разработкой и дизайном сайтов, то лучше пойти на компьютерную графику - фотошопить научат, может пригодиться) 04.12.2014 22:39:15, Мальса
Рядом постою, тоже английский интересен - насколько эффективны курсы? 04.12.2014 22:23:52, Krabik_aka_mohic
Я летом их закончила(английские от службы занятости), в Профессионале. Честно сказать - уровень очень приличный, но может нам с преподавателем повезло. Но очень плотный график-с 8 до 13 - прямо впихивали информацию, плюс Д/з очень приличные- то есть по сути должен языком заниматься круглосуточно и ежедневно!!! я считаю -что слишком интенсивно, надо было поразмереннее, да и маловато мне показалось... 30.01.2015 20:37:03, mailru2006
Донна Роза
Девочки, если есть вопросы по обучению - пишите мне на подник. Я преподаю в этом учебном центре, могу проконсультировать) Преподаю графику и веб-дизайн))) 04.12.2014 21:56:03, Донна Роза
наподничала) 04.12.2014 22:22:38, Krabik_aka_mohic
nirva
По хорошему, чтобы заниматься веб-дизайном нужна компьютерная графика.Потому что контент-то тоже хорошо бы как-то обрабатывать. Ну и чтобы у сайта было хоть что-то похожее на дизайн))Хотя сейчас это, похоже, мало кого колышет -все клепают из готовых шаблонов и натыренных программок) 04.12.2014 21:29:01, nirva
Elo4Ka
Я думаю, что на компьютерной графике будут учить пользоваться графическими программами. Фотошоп и т.д. А веб-дизайн это проектирование и создание сайтов. ИЗ Википедии:
Веб-дизайн — вид графического дизайна, направленный на разработку и оформление объектов информационной среды интернета, призванный обеспечить им высокие потребительские свойства и эстетические качества.
04.12.2014 21:19:38, Elo4Ka
proud_mary
не знаю как от службы занятости, а от департамента развития малого бизнеса бесплатные курсы очень хорошие, в том числе для молодых мам. Мне два посещенных курса (по профессии) дали хороший пинок и позволили после большого перерыва выйти на работу почти безболезненно. 04.12.2014 20:19:35, proud_mary
Красота в глаз.!
интересно, а в МО такое есть.. 04.12.2014 21:23:20, Красота в глаз.!
а подскажите, пожалуйста, где искать сайт этого департамента? Миллион разных департаментов по запросу вылезает, и ничто не напоминает о курсах в итоге )) 04.12.2014 20:42:17, jurnaluga
СЁГА
[ссылка-1] 04.12.2014 20:45:15, СЁГА
Двигатель
Спасибо за ссылку! 04.12.2014 21:02:11, Двигатель
Спасибо! 04.12.2014 21:00:09, jurnaluga
Настройчик
Подскажите пожалуйста, где посмотреть про эти курсы. Вдруг ссылка на сайт осталась. Спасибо. 04.12.2014 20:40:52, Настройчик
Листопадик
а какие именно курсы вы брали? 04.12.2014 20:25:31, Листопадик
proud_mary
ссылку дали уже, у меня было два курса юридической направленности, очень интересных и качественных. 04.12.2014 21:23:11, proud_mary
СЁГА
[ссылка-1] вот тут посмотри. Моя знакомая ходит по субботам бесплатно, как молодая мама или что-то в этом духе. Хвалит. 04.12.2014 20:36:38, СЁГА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!