Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

proud_mary

бесплатное обучение для бухгалтеров, юристов, экономистов

Девы, никто не хочет бесплатно поучиться?
Департамент предпринимательства г.Москвы периодически организует бесплатное обучение для некоторых категорий граждан в различных вузах и образовательных центрах. Но как-то совсем мало народу этой возможностью пользуется:( Категории весьма широкие: студенты, мамы после декрета, сотрудники предприятий малого и среднего бизнеса, ИП и военные.
Вот какие программы обучения сейчас есть [ссылка-1]
Собственно пишу я по просьбе руководителя центра непрерывного образования при одном московском вузе, который выиграл тендер на проведение одного из курсов, но у них хронический недобор слушателей :(
Неделю назад я закончила учиться по этому курсу (слияния и поглощения), давно мне не попадался такой высокий уровень преподавания и владения предметом!!! Преподают практикующие адвокаты, безумно интересно рассказывают, мы все лекции просидели затаив дыхание, потом никак расходиться не хотели. Плюс нам отличную книжку выдали с практическими советами, ни в одном учебнике такого не прочитаешь.
Свидетельство о повышении квалификации гособразца дают.
Девушки-юристы, экономисты и бухгалтера, не проходите мимо. Учиться всего неделю по вечерам, с 18.00 до 21.00, набирать будут еще группы на три недели, с 7, 14 и 21 октября.
Телодвижения для записи минимальные, по ссылке все написано, но если что пишите, я подскажу.
04.10.2013 23:54:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
llys
Добавлю ссылку, на новые наборы. Сегодня прислали. 19.12.2013 11:20:28, llys
llys
Спасибо вам большое. Сегодня экзамен и заканчиваю учиться. 19.12.2013 11:19:41, llys
СПАСИБО,БОЛЬШОЕ отучилась 20.11.2013 13:14:59, марина1974
Ku4ka
Спасибо вам большое, у меня завтра первое занятие! 14.10.2013 20:04:43, Ku4ka
proud_mary
Ура! Очень рада, что кому-то помогла:)) 14.10.2013 22:12:04, proud_mary
Вахмурка (Наталия Н.)
Здравствуйте! Можно Вам несколько вопросов на почту написать? 08.10.2013 11:23:07, Вахмурка (Наталия Н.)
proud_mary
Да,конечно, пишите! 08.10.2013 11:55:56, proud_mary
Gvendilon
Ну я пыталась год назад - мое руководство тоже отказалось мне бумаги подписывать :-( слишком много сведений хотят...
А я так обрадовалась - побежала записываться...
07.10.2013 15:04:55, Gvendilon
proud_mary
а если как мать после декрета попробовать? я просто копию свидетельства о рождении показывала. 07.10.2013 15:32:18, proud_mary
proud_mary
ПС. Обучение по категории начинающий предприниматель только для москвичей. С сотрудниками оранизаций надо узнавать отдельно, я москвичка, поэтому специально не интересовалась. Выясню завтра и напишу. 05.10.2013 01:27:24, proud_mary
Спасибо! Насчет бесплатности - написано "Для предпринимателя участие во всех программах бесплатно.". Это имеются в виду ИП и начинающие?
просто там еще еще категории
-Руководители и сотрудники малых и средних предприятий г.Москвы;
-Государственные гражданские служащие города Москвы, отвечающие за поддержку, развитие и регулирование деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.
Для них - как? а конкретнее, для сотрудника не очень крупной (до 300чел) коммерческой компании?
05.10.2013 00:57:23, Lass
proud_mary
Бесплатно для всех.
Малое предприятие до 100 человек, среднее до 250, посмотрите Ваше количество работников, может подходите?
05.10.2013 01:23:44, proud_mary
Люба С.
Малое предприятие,там еще обороты важны. И требуются бумаги подтверждающие. У меня знакомой девочке директор отказал в оформлении сопроводительных документов. Застремался чего-то 05.10.2013 09:23:15, Люба С.
proud_mary
Там требуют только заполненную анкету с печатью, подтверждающие документы не нужны. 08.10.2013 11:57:14, proud_mary
Спасибо! уточню..мы в Москве тоже. 05.10.2013 02:24:39, Lass


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!