Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите интенсив английского

Девушки, поделитесь отзывами-рекомендациями...
Срочно нужен хороший интенсивный курс английского языка за 2-3 месяца для близкого знакомого для выезда учиться в другую страну, где будет преподавание на английском!
Имеется хороший базовый уровень, но понятно, без практики многое потерялось!
Очень благодарна всем откликнувшимся!!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.07.2013 01:03:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При всём богатстве выбора - только школа Китайгородской. Мне уже приплачивать нужно за их рекламу - столько человек туда отправила :) Довольны ВСЕ. 18.07.2013 23:55:26, Амели
школа Китайгородской подходит только тем, кому нужна бытовая лексика и разговоры на общие темы. если предполагается обучение на языке, а времени мало и исходный уровень невысокий, лучше заниматься с преподавателем специальной лексикой и навыками, необходимыми для обучения (аудирование лекций, составление конспектов, написание эссе). 21.07.2013 18:17:08, mako
И я сейчас озадачилась этим вопросом. Только вот не знаю пока что лучше курсы или занятие с репетитором. Кто пробовал и то, и другое, делитесь!!! финансовая сторона вопроса - даже сейчас не главная для меня, главное, чтоб было эффективно. 18.07.2013 22:34:54, Tonka
Marysja
смотря какой уровень: если с нуля, то репетитор, если знания уже имеются, то лучше в маленькой группе, там живое общение, больше разговорной практики и тд тп 18.07.2013 22:56:49, Marysja
Знания школьные в основном. В универе языка считай что не было, как-то не повезло с ним(( 19.07.2013 10:21:49, Tonka
мне каж, что индивидуальные занятия лучше, тут уж препод сидит и корпит над тобой, хош-не-хош, а учить будешь. 19.07.2013 12:05:18, MilanaKrokus
Marysja
ну кому как. в студенчестве я брала уроки с репетитором, но было тааааак муторно 1 на 1 сидеть и талдычить грамматику-упражнения. Спустя несколько лет на курсы в ALIBRA SCHOOL занесло,ну небо и земля скажу я вам. то ли там так грамотно в игровой форме умеют преподносить материал, то ли это специфика группового обучения, но мне как-то было комфортнее язык осваивать в группе. Да и выгода чувствуется за 6 месяцев курса можно уровень языка очень серьезно поднять, да и по стоимости не сравнить с репетитором. При таких интенсивных занятиях с репетитором я бы разорилась. 19.07.2013 22:54:49, Marysja
я тоже в алибру ходила на английский, закончла курс АБ2. Соглашусь с Вами, что преподают они и правда интересно и качественно. У мен результаты за месяцы обучения очень заметны, разговорилась хорошо (правда практики ещё маловато). В следующем году, планирую на деловой английский пойти (т.е. с нового года) 10.11.2013 03:42:19, Липецкая Оксана
хехе, я алибру рассматриваю как вариант курсов в том числе, делитесь, как оно 20.07.2013 01:07:25, Tonka
Marysja
да все хорошо оно) главное результат был)) я на курсы продвинутого ходила, АБ2 назывались. методика их невероятно продуктивная, не буду описывать, если уже про нее читали, знаете небось. ну и надо отдать должное препод был просто сказка. в общем сильная школа. 21.07.2013 17:39:49, Marysja
ок, пасибки большое! 21.07.2013 20:07:01, Tonka
о, у меня брат тоже, по-моему, в Алибру ходил. помню тоже вроде доволен остался 22.07.2013 00:00:53, MilanaKrokus
ИМХО - я бы по скайпу занималась. График может быть любой, хоть каждый день.
Еще фильмы, новости почитать по профилю обучения.
Можно и без скайпа :) Все равно первое время будет тяжело ему, а потом втянется!
18.07.2013 12:32:46, Еня
Реальная Мечта
у меня подруга тут выучила за короткий срок...
работала синхронным переводчиком после этих курсов...
18.07.2013 09:09:51, Реальная Мечта
TatiAnna
Посмотрите курсы БигБен - у них много филиалов по Москве, моя знакомая в 30 лет выучила английский с нуля за несколько месяцев (в школе был немецкий) - ей тоже для работы нужно было срочно - свободно разговаривает, читает и пишет... Правда вроде цены у них задраны, но, с другой стороны, результат впечатляет...
Она занималась на Таганке...
18.07.2013 01:47:22, TatiAnna
Наталина4
В BIG BEN что-то около 11 филиалов по Москве (чтоб все не перечислять :), [ссылка-1]). Интенсивный курс разговорного точно есть. И деловой английский. 19.07.2013 13:08:03, Наталина4


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!