Раздел: Высшее образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Кто-нибудь в курсе про Военно-медицинскую Академию в Питере?

Появилась мысль сыну поступать туда. Но - никаких сведений, кроме сайта Академии нет. А там, понятное дело, всякие нюансы о том, насколько трудно поступить и прочем, не присутствуют.
Просьба: если у кого-то был личный опыт поступления туда в недавнее время, поделитесь, пожалуйста! Можно, на подниковое мыло.
25.07.2006 17:59:43,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня знакомый москвич учился там. Вышел, стал врачом-урологом и офицером морского флота. В 27 лет уже работал в коммерческой Лужковской поликлинике+ординатура в меде, плюс работы. Учиться там очень сложно, но знания дают отменные. И перспективы у выпускников ого-го) Но жизнь врача - не сахар) По крайней мере первые несколько лет) 15.08.2006 20:15:03, Лила.
Ольген
Вы правила приема почитайте, там все расписано подробно - кто имеет преимущества при поступлении при прочих равных условиях, какие экзамены и т.д. Я читала, представление имею. Поступить туда трудно, учиться еще труднее. У меня отец заканчивал давно-давно. Мой старший тоже врачом хотел бы стать. Но в ВМА надо еще иметь отличное здоровье. Требования очень высокие. А мы со своим плоскостопием и небольшой сердечной патологией точно туда уже не вписываемся. А жаль. Возможно будет пробовать в Москве поступать. 29.07.2006 01:16:10, Ольген
мне напиши 25.07.2006 18:09:16, Кити Щербацкая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!